LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Star, Avril Lavigne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Star, Avril Lavigne

Известная рок-звезда и show-women Avril Lavigne, покорившая публику своими импульсивными и яркими песнями, и на счету который не один десяток известнейших хитов, в 2009 году порадовала многочисленных поклонниц, выпустила аромат с одноименном названием Black Star Avril Lavigne, как один из ее хитов. Индивидуальный стиль певицы сразу же бросается в глаза, при первом взгляде на флакон: асимметричный розовый кристалл в основании, который сверху окаймлен ободом с шипами, похожий на любимый аксессуар создательницы, и черной граненой крышкой. Внутри скрывается невероятно приятный и теплый цветочно-фруктовый микс, который прекрасно подойдет для юных мечтательниц и игривых кокеток. Начальные ноты экзотического манго, ароматной груши и терпкой черной смородины плавно перетекают в настоящий букет из аккордов нежнейшего жасмина, таинственного лотоса и романтического гибискуса, которые через некоторое время прекращаются в стойкий шлейф из нот сладкого мексиканского шоколада, незабываемой ванили, пьянящего сандала и мускуса. духи. рф.

Верхние ноты: черная смородина,манго,груша
Средние ноты: жасмин,лотос,гибискус с Таити
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,ваниль,темный шоколод
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Black Star, Avril Lavigne.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avril-Lavigne-Black-Star-black-star-9086003-1440-900.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avril-Lavigne-Black-Star-black-star-9086010-1440-900.jpg
  • Прикрепленное изображение: zneeyyalvkk.jpg

1 отзыв

аромат приятный, но сразу понятно, что это от актрисс-селебрети-певиц, которые, как немного жаль, создали парфюмерную нишу или традицию сладко-шоколадно-ирисковых парфюмов, но аромат приятный...
0
Страница 1 из 1