LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azagury, Azagury - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azagury, Azagury

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Базовые ноты: Гелионал, Гималайский жасмин, Амбра, Благородные породы дерева, Майсурский сандал и Белый цикламен.
Источник информации о нотах: неизвестен
Известный британский дизайнер и парфюмер Жак Азагури (Jacques Azagury) создал свой знаменитый парфюм в 2008 году. Безукоризненный аромат его творения привлекает модниц своей неповторимостью и манит блеском софитов старого Голливуда.
Azagury Woman от Azagury – богемный и винтажный парфюм, вдохновлённый джазовой эпохой начала XX века. Невероятно бархатный и пряный, этот аромат при всей своей экстравагантности прекрасно подходит для ежедневного использования. Его обладательница – независимая и элегантная леди, имеющая собственный неповторимый стиль и этим покоряющая всех вокруг. Вот почему среди поклонников парфюмера Жака Азагури такие звезды, как Мадонна и Деми Мур. Секрет Азагури Вумен кроется в старинном секрете сочетаний компонентов и непревзойденной эфирности первых нот. «Сердце» наполнено экстрактами жасмина и иланг-иланга, а в основе – свежее дыхание амбры, имбиря, сандалового дерева и кедра. Флакон из хрусталя не менее винтажен, чем сами духи. И в нем также кроется непреодолимый соблазн купить Azagury Woman от Azagury. Эксклюзивная коробочка ручной работы подчеркивает уникальность аромата и его невероятный шик. В этом запахе вы рискуете лишь одним – завладеть всеобщим вниманием безраздельно.
Azagury Azagury это посыл маэстро Жака Азугари большинству женщин, которые хотят себя чувствовать неповторимым прекрасным цветком. Ароматное послание адресовано, прежде всего, тем представительницам прекрасной половины живущих на нашей планете людей, которые стремятся к творчеству и которых можно с определенной уверенностью отнести к романтическим натурам. Женщина с ароматом Azagury Azagury женственна, очаровательна и при этом уверена в себе. Она интересный человек. С ней интересно вести беседу. Ее мнения нередко поражают новизной высказанного. Она не стремится жить по шаблону. Ее поступки это поступки личности, которая ценит свою независимость и уважает независимость, мнения и желания других людей. Духи Azagury Azaguryдля нее это возможность подчеркнуть свою индивидуальность посредством ароматной радуги. Она прекрасна в этой воздушной легкой шали, сотканной из нескольких ароматов, объединенных в единое соцветие, которое имеет свойство длиться во времени и раскрываться на протяжении секунд, складывающихся в минуты и часы, разнообразными тональностями. Парфюм Azagury Azagury новое тысячелетие с ароматными оттенками эпохи Возрождения. Современный парфюм, в котором звучит классическое совершенство. духи. рф.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Azagury, Azagury.jpg
  • Прикрепленное изображение: Azagury, Azagury.jpg
  • Прикрепленное изображение: Azagury, Azagury.jpg
  • Прикрепленное изображение: Azagury, Azagury.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый альдегидно-цветочный аромат. Жасмин, нежная, белая роза с прохладным подтоном имбиря. К базе проявляются островатые смолы с растертой хвойной иголочкой и тонкая пудра. Очень хорош летом!
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Когда пробовала этот аромат, не знала мужской или женский. Первые нотки - еще можно задуматься, а через 5-10 минут - абсолютно мужской, причем такой, какой я с трепетом вдыхала бы на Любимом. Обязательно попробую, как на нём сидит аромат. Почувствовала только цитрусы (хм, их нет в пирамидке!)и немного альдегидов. Показался похожим на мужской Кензо.
По прошествии времени стал более женским. Но какая-то мужская нотка все равно громко кричит!
0
Страница 1 из 1