LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Badgley Mischka, Badgley Mischka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Viktoria t и DiaNna
 

Badgley Mischka, Badgley Mischka

Делятся:  alenka9 (EDP - 1150р за 10мл)   мазы (EDP - 1190р за 10мл)  
В обменнике:  Alouette (EDP - 9800р за флакон 47/50мл)   Мишка Панда (Extrait - 1500р за флакон 3/7мл)   Nika.M (EDP - 12000р за флакон 49/50мл)   КристинаД (EDP - 3000р за флакон 20/50мл)   REN S (Extrait - 5800р за флакон 7/7мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,1333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,2857142857143
Badgley Mischka (Бэдгли Мишка) - восхитительный цветочный аромат, созданный двумя талантливыми дизайнерами Mark Badgley and James Mischka. Запах был навеян голливудской модой первой половины 20 века, времен – роскоши и богатства. Аромат Badgley Mischka для женщины знающей себе цену, которая уверена в собственной привлекательности и неотразимости. Badgley Mischka – невероятно женственный аромат, в котором сочетается нежность и сексапильность, красота и многогранность. Изысканный парфюм открывается букетом диких красных ягод, нежным персиком и сливками, плавно переходя в османтус и белый пион. Ярким шлейфом из мускуса, индийского сандала, амбры и пачули завершается этот неповторимый аромат.

Аромат Badgley Mischka создан в духе гламура Голливуда сороковых.
Невероятно женственный и романтичный, роскошный и многогранный, с трогательным вниманием к деталям. Винтажная элегантность и современный шик.
"Словно попадаешь в Золотой Век Голливуда" - говорит Джеймс Мишка.
"Он сексуальный и гламурный. К тому же это роскошный букет редких цветов, который вызывает ощущение элегантности, многогранности, роскоши и гламура...
Аромат снят с производства примерно в период с конца 2012 года до середины 2013.

Верхние ноты: красные дикие ягоды, соблазнительные персики, ликер Creme de Cassis
Ноты сердца: цветы османтуса, белый пион, жасмин
Основные ноты: бархатный мускус,индийский сандал, карамельная амбра, пачули
Источник информации о нотах: рекламный буклет к аромату
Ассортимент:
Духи (30мл), парфюмированная вода спрей (30мл, 50мл, 100мл)
Банная линия Badgley Mischka - гламурный лосьон для тела, роскошный крем для тела

Упаковка выполнена в винтажном стиле. Материал упаковки украшен благородным рельефом, напоминающим парчу цвета сливок и подчеркнут серебряной печатью и деталями.
Флакон, вырезанный из стекла, наполненный драгоценным содержимым теплого цвета, воплощает классический гламур сороковых. Изысканная крышка украшена выгравированным вензелем Badgley Mischka в современном стиле.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Badgley Mischka, Badgley Mischka.jpg
  • Прикрепленное изображение: Badgley Mischka, Badgley Mischka.jpg
  • Прикрепленное изображение: 103672_500x500_productid25447_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: badgley-mischka-edp.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

26 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень нелохо копирует страую добрую парфюмерию. Очень богатый, насыщенный, устремленный ввысь, очень женственно-роскошный, многоранный.
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Купила по описаниям для расширения кругозора. Аромат удивил. Он какой-то акварельный и растворяющийся. На себе его перестаю ощущать спустя 15-20 минут. Попробую выгулять на мехе в холод, может действительно случиться магия. Пока рада знакомству, но востога нет.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

нереально сочный и красивый аромат, все восторженные отзывы не передают и половины его прелести и гармонии! это охапка цветов и корзинища фруктов и ягод! он восхитительно стоек, шлейфит, как безумный!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

На моей коже звучат пачулистые пачули, приправленные любимыми нотами розы и пиона. Достойный фруктовый шипр, но почему-то абсолютно на мне нестойкий(
1
Аромат - праздник! Так благоухали в эпоху блистательного джаза и королей контрабандного алкоголя. Мир роскоши и богатства!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый шикарный аромат!
Замечательное настроение создает!
Это как салют!!!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

ОФИГЕНСКИЕ!!! НЕТ СЛОВ!!! СУПЕР!!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ! ЭТОТ АРОМАТ СКАЗОЧНЫЙ САЛЮТ ДЛЯ МЕНЯ!!!
4
ОФИГЕНСКИЙ!!!
3
Классический фруктовый шипр. Добротно скроен. Ни одна нота не выпирает, не ранит острыми углами. Звучит, как хорошая мелодия, гармонично и объемно... возможно, переслушивать раз за разом не будешь, но первый раз с удовольствием прослушаешь от начала до конца. К холодной коже благосклонен. На волосах, тканях, мехе держится долго, красив на всем протяжении звучания. Такой себе харизматичный шипр, дамский. Не дает о себе забыть, заставляет вспоминать и возвращаться...
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мишка мне очень нравится :wub: периодически возникает желание вернуться к нему снова. :105: Опять приобрела флакон. :giggle: Я считаю в нем ощущается направление Осени М.Микаллеф. Шлейфовый и яркий, женственный! Фруктовый, карамельный с долей шипровости. :sun:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

На холодной коже Мишка прекрасен в любую погоду и температуру!Из-за моего любимого османтуса, иногда прощаю ему шалости, в качестве непродолжительных пряток в холоде))).Но стойкость на мне отличная!Особенно в тепле.Мой ласковый и нежный зверь!
4
Могу описать лишь первое знакомство, ожидала чего-то фруктово-сладенького(начитавшись отзывов), но сладость такая легкая, мне показалась какой-то карамельной-слетела спустя 15-20 мин.!И дальше слышу шанелевский Шанс, полностью согласна с предыдущем мнением Lavanda.Стойкость отменная, спустя 7 часов хорошо слышен.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Признаюсь, я не сразу поняла этот аромат. Ожидала чего-то сверх, а получила фруктовый, очень приятный, глубокий аромат. Но меня он при всех своих качествах не вдохновил и я его продала. Я его толком не слышала на себе, потому и расстались. Но перед расставанием я брызнула его себе на шею перед прогулкой и несколько капелек случайно попали на густой мех пуховика.
Аромат уехал к новой хозяйке, а потом я выла от обиды - месяц мой мех пах так(уже два пахнет), что я только и занималась тем, что нюхала его :giggle: . Иду по улице, а сама ищу тот самый аромат, закапываюсь в воротник, чтобы лучше расслышать, просто чахла от осознания того, что отдала такое драгоценное зелье... за копейки! :doh:
Впопыхах купила гораздо дороже, а теперь его и там нет! успела! :sun:

Самое притягательно-приятное в Баджлей Мишке - это его база, это она не отпускает от себя. Хотя и верхние ноты очень приятны, но к ним нужно привыкать. Почему? потому что необычно слышать на себе сушеные персики и сухофрукты в обрамлении цветов и крем-ликёра. :rolleyes: Это запах приятный, несомненно, но мне было непривычно так пахнуть после ярких кричащих ароматов, заполняющих собой всё пространство вокруг меня. Тут совсем другая история.
Он действительно тонкий и гламурный, при этом спокойный, красивый, не громкий и не вызывающий. Здесь гламур другой, совершенно не современный, эстетический, а не вызывающий. Это не розовые губки, длиннющие ногти в стразах и крашенные белые волосики. Это маленькая чёрная шляпка с вуалью, не слишком длинные, вьющиеся и аккуратно уложенные локоны, высокие чёрные перчатки, длинное платье в обтяжку и до пола, дорогие украшения небольшого размера, бледное лицо, томный взгляд и ... тихий голос.
Аромат стойкий, особенно на вещах, на волосах, на меху вообще рекорды бьёт. Но он не будет идти впереди вас, или расползаться шлейфом позади. Он идёт рядом, как верный спутник, за которого никогда не бывает стыдно. :wub:

(моё фирменное - офигенный!) :giggle:
16
Очень породистый, играющий фруктовый. На морозе звенит играет, а летом не заиграл.
3
При первом знакомстве Мишка 1 пшиком задушил и не отпускал.Чуть не погибла)))Теперь он мой от макушки до кончиков коготков. :bear: Любимое всесезонное персиковое шампанское!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   

Красивый фруктово-цветочный шипр, с ярко выраженной нотой османтуса.
Звучит в одном регистре, что однако не мешает ему быть интересным и заманчивым.
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Не мой аромат. Не понимаю и не воспринимаю никак.
Если бы предложили на выбор : надеть "Мишку" или остаться парфюмерно - обнажённой, то я выбрала бы второе.
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Всем привет. Не умею описывать ароматы так, как вы, однако аромат очень понравился. Красиво и неожиданно раскрывается, звучит не навязчиво, стойкость достонная.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мой взгляд это очень легкий фруктовый шиприк по сравнению со своими собратьями по направлению, цветов не слышу, мускуса тоже, а вот фруктов и дерева в избытке, но не чрезмерно. Красив, шлейфов, долгоиграющ, на мой взгляд прекрасно сидит в любое время года)
5
Волей случая у меня завелось 5 разных флаконов. Мишка, 3,4-х летней давности отличается в лучшую сторону от более поздних собратьев, что не удивительно. Старички более утонченно звучат. Последователи ягодные и грубоватые. Зимой парфюм раскрывается в мускусной своей ипостаси. В теплое время - сладко-ягодный. Поэтому им очень легко управлять: заранее известно, чего ждать. Мужчины любят этот парфюм, как кошки валерьянку.
5
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2