LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Badgley Mischka Couture, Badgley Mischka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Badgley Mischka Couture, Badgley Mischka

В обменнике:  Bestiya (EDP - 6000р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,75
Настоящей сенсацией бренда стала туалетная вода Badgley Mischka Couture, созданная в 2009 году знаменитым французским парфюмером Каролин Сабас, которая призналась, что черпала вдохновение для творчества в фиалковых глазах Элизабет Тейлор и безупречной фигуре Шэрон Стоун. Гардения, жасмин и фиалка позволили создать ауру возвышенности и легкости, а чувственная сладость груши, спелой ежевики и сливы подчеркнула сексуальность и магнетизм обладательницы Badgley Mischka Couture. Букет дополнил терпкий черный мускус, пачули и ветивер, которые подчеркнули благородство и роскошь аромата, предназначенного для истинных светских львиц, обаятельных и грациозных.
Badgley Mischka Couture (Бэдгли Мишка Кутюр) приурочен дизайнерами Марк Бэдгли (Mark Badgley) и Джеймс Мишка (James Mischka) к годовщине бренда. Соблазнительный и великолепный аромат позволяет своей обладательнице быть по-настоящему роскошной тогда, когда она этого пожелает. Момент, когда женщина в вечернем наряде ощущает свое преображение вдохновил дизайнеров на создание данного аромата. В жизни любой женщины должно найтись место восхитительной роскоши, которую несет в себе этот фруктово-цветочный аромат.

Верхние ноты: ежевика,груша,слива
Средние ноты: жасмин,гардения,фиалка
Базовые ноты: лист пачули,египетский ветивер,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Badgley Mischka Couture, Badgley Mischka.jpg
  • Прикрепленное изображение: Badgley Mischka Couture, Badgley Mischka.jpg
  • Прикрепленное изображение: BM_Couture_visual.jpg
  • Прикрепленное изображение: badgley-mischka-couture-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: badgley-mischka-couture.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для тех, кто "ждал что-то похожее на классического Мишку" - купите сразу классического и не усложняйте :giggle:
Это не фланкер, не клон. Скорее просто родственник, возможно, дальний. Он не плохой и не хороший - он просто другой. Более сдержанный, более спокойный, более повседневный. Для других случаев.
Насчёт несоответствия внешнего вида и звучания - нет, ну а что? House Of Sillage тоже клепают ароматы в (с виду) дорогих флаконах. А внутри что? Ничего интересного. Это ж бизнес ёпрст...
1
Memento_vivere Все отзывы пользователя , 27 Сентябрь 2017 - 10:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Плотный, густой, богатый, вечерний аромат.
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

согласна на все 100% с предыдущим комментарием!! Ждёшь чего-то, а получается дешёвка, уж не знаю мускус или пачули так чудят, но уже не хочется экспериментировать в духах или в чём бы то ни было....
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Из троицы ароматов Бэдгли-Мишка - этот единственный, который вызвал разочарование. Духи не пробовала, пишу по воде. Довольно сладкий, довольно теплый, по первым нотам ждешь, что раскроется более легкомысленной вариацией на тему первого Бэдгли Мишка. Но увы, этого не происходит. И вроде компоненты такие, что как ни мешай - должно получиться вкусно, а в итоге - ужасно раздражает резиново-химический привкус, обычно характерный для более дешевых парфюмов, который появляется в сердце и тем более в базе. Кутюр как понятие тут вообще ни при чем. Видимо, сработал синтетический мускус в дуэте с пачули (наверное, тоже синтетическими).
2
Меня этот аромат просто прибил кислой мускусной сливой...
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Довелось многократно тестить Кутюр в водице, которая не особенно зацепила внимание, а потом купила его в духах (как на фото справа). Консистенция лёгкого геля не позволяет его распылять, невзирая на спрей. Капельку этой прелести наносишь на пальчики и слегка втираешь в кожу (как сыворотку), на выходе получаем интимное звучание "для себя" - нежное, поначалу ежевично-грушевое, потом фиалково, а база пьянит моими любимыми пачули.
К счастью, ни гардении, ни мускуса в духах не слышу. :rolleyes:
2
Страница 1 из 1