LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurs de Nuit, Badgley Mischka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Fleurs de Nuit, Badgley Mischka

В обменнике:  КристинаД (EDP - 3500р за флакон 25/100мл)  
В отливантах:  Charlea (EDP - 350р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,1666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Fleurs de Nuit Badgley Mischka — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fleurs de Nuit выпущен в 2007. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Верхние ноты: Магнолия, айва и Бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин и Белый персик; ноты базы: Амбра и древесные ноты.

Созданный Марком Бэйджли и Джеймсом Мишка совместно с парфюмером Родриго Флорес-Ру Fleurs de Nuit — это воспоминание о том времени, когда вечера были наполнены эклектикой гламура и пьянящими ароматами, когда женственность приводила в восхищение, а женщина была иконой. «Мы побывали в прекрасном Лунном саду и были очарованы роскошными белыми цветами, мерцающими в лунном свете. Аромат Fleurs de Nuit передает этот эфемерный и романтический момент».
Badgley Mischka Fleurs de Nuit (Бэдгли Мишка Флёр де Нюи) или цветы ночи - загадка и таинство. Еле видимые в тихом луче лунного света, они еле заметны для взгляда, зато их бутоны наполняют ночь пьянящим и манящим ароматом. Лунный сад, белоснежная роскошь цветов и мерцающий полуночный свет легли в основу аромата Fleurs de Nuit. Композиция аромата - это роскошный букет белых цветов с легким вкраплением пышной зелени, сочных фруктов и глубинного янтарного звучания.

Верхние ноты: чистая магнолия, лепестки цветов айвы, искрящийся бергамот, ноты зелени
Ноты сердца: белые цветы, ночной жасмин, цветы апельсина, сочный белый персик
Основные ноты: индийская смоковница (инжир) дерево, мерцающая амбра

АССОРТИМЕНТ:
Парфюмированная вода спрей 100 мл — лимитированный выпуск
Банная линия Badgley Mischka: гламурный лосьон для тела, роскошный крем для тела

Упаковка выполнена в винтажном стиле. Материал упаковки украшен благородным рельефом, напоминающим белоснежный матовый велюр и подчеркнут серебряной печатью и деталями. Лунный свет летних ночей.
Флакон, вырезанный из стекла, наполненный драгоценным содержимым теплого цвета, воплощает классический гламур сороковых. Изысканная крышка украшена выгравированным вензелем Badgley Mischka в современном стиле.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fleurs de Nuit, Badgley Mischka.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fleurs de Nuit, Badgley Mischka.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24752_50520_369117.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33e5f321317968861.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Странно читать про слабую стойкость, конечно все относительно!! Если ставить в ряд Мишку и Лютанса то конечно Лютанс мощьнее, но не всегда хочется носить громкие ароматы (он просто более акварельный) Утром войдя в облако парфюма ощущаю его весь день , без рефреша. Есть дубль-пристраиваю!
1
viorika Все отзывы пользователя , 21 Май 2019 - 19:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Один из моих чемпионов по комплиментам. Красивый, женственный, бело-цветочный аромат с очень тонким прозрачным жасмином.Как большинство американцев несколько прямолинеен, и тем хорош. Никаких индольных вывертов и кошечек он Вам не преподнесёт. Флакон помпезный, в стиле артдеко. Почти выпила сотку, купила вторую и рада.Со стойкостью на моей коже все прекрасно.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ночные цветы-очень нравятся.Но объём в сто миллилитров, я буду долго пить :giggle:Аромат красивый , насыщено))) цветочный, так пахнет на Черноморском побережье. Была несколько раз в Сочи в конце мая , вот тогда и цветёт магнолия на Курортном проспекте , а жасмин цвел прям возле дома где мы жили.Этот аромат сразу навевает воспоминания о тех временах, особенно хочется оказаться там вечером , когда поют светлячки.Для меня Ночные цветы -машина времени.Со стойкостью на холодной коже, всё отлично.
5
Viktoria t Все отзывы пользователя , 03 Апрель 2015 - 10:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Яркие белые цветы, свежайшие, с зелеными листьями и стебельками и каплями росы. В раскрытии запах становится более сладко- цветочным, но сильно не изменяется.
Стойкости маловато, часа 3-4 :unknw:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нашла отливант неподписанный. Весь день голову ломала, что это? Очень похоже на творения Jo Malone, практически клон Wild Bluebell, но смутила слабая стойкость, есть что-то от English Pear & Fresia. Почти "розовый" (я так называю ароматы в розовых флаконах) аромат, но без дешевого химозного мускуса. И очень удивилась, когда вспомнила, что это Badgley Mischka! Раньше, начитавшись отзывов, смотря на флакон, я воспринимала его кисло-белоцветочным.
1
WALLI Все отзывы пользователя , 31 Март 2014 - 21:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень красивый. Начало активное - раскрывается яркой магнолией, жасмином и белыми цветами. Но, ... спустя 5 минут от этой прелести и след простыл. Лично на мне, стойкость просто нулевая. Так обидно! Ведь аромат действительно неординарный и заслуживающий внимания. Что ж, придется щедро поливаться, благо объем флакончика позволяет. ))) Отложу до лета. Надеюсь, что в теплое время года будет лучше держаться.
2
Сам аромат оч понравился, но стойкость - (((.Если бы не это огорчающее обстоятельство, стал бы любимчиком. Удивительно красивые холодные белые цветы - моя мечта. Может мне не повезло с и-магом (про стойкость).Или - в aro-market.ru не очень добросовестные продавцы?
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень яркий и насыщенный цветочный аромат (типа Bill Blass или Elie Saab), несколько душноват из-за сильной магнолии (я слышу ее отчетливо не только в начале, но и на протяжении всего звучания аромата). И еще много-много самых разных цветов. А вот персик и инжир как-то затерялись в общей массе. Несмотря на довольно сильное звучание, этот аромат (вечерний - если судить по названию) вполне комфортен и днем, особенно если Вы не боитесь сразить его шлейфом часть окружающих. Не заметить обладательницу этого аромат невозможно. А понравится или нет - вопрос отношения к по-американски прямолинейным цветочным композициям.
3
Страница 1 из 1