LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambré, Baldessarini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Барсовна понравилось это
 

Ambré, Baldessarini

Делятся:  elen0101 (EDP - 600р за 10мл)   S-Irina (EDT - 600р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 599р за 10мл)  
В обменнике:  Tigr (EDT - 3000р за флакон 90/90мл)  

Оценка
Оценка: 4,8571428571429

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,2
Baldessarini Ambre – духи, которые были созданы в 2007 году парфюмером Firmenich специально для тех, кто не боится авантюр и экспериментов. Лишь настоящие герои и романтики достойны этого аромата – смелые первопроходцы, покорители морских просторов, путешественники и храбрецы. Внутри этой туалетной воды Baldessarini бьется сердце из запаха кожи и нежной фиалки, как и в сердце настоящего мужчины нежность скрывается в груди, в самом центре души. Firmenich смешал в базе аромата Ambre Baldessarini ноты сладкой ванили и терпкого дуба, экзотического лабданума и благородной амбры, которой издавна пользовались мастера парфюмерии. Туалетная вода Baldessarini Ambre оставляет послевкусие спелого мандарина и свежесть красного яблока.

Baldessarini Ambre (Балдесарини Амбре) - элегантный, роскошный мужской аромат Baldessarini Ambre создан для более зрелого, состоявшегося мужчины, которому не надо никому ничего доказывать. Его непринужденность, шарм и абсолютная уверенность в себе берут свое начало во внутренней свободе. Его образ продуман до мелочей, а потому безупречен. В основе парфюмерной композиции - аромат виски. Baldessarini Ambre - аромат для солидных мужчин, которые уже всего добились, а значит, не испытывают потребности что-либо кому-либо доказывать. Расслабленная уверенность в себе - вот то, что отличает носителя этого элегантного парфюма.

Верхние ноты: мандарин, Красное яблоко
Средние ноты: Кожа, Фиалка
Базовые ноты: Лабданум, Амбра, Ваниль, Дуб
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ambr, Baldessarini.jpg
  • Прикрепленное изображение: 436_71d32cda636edb5cf86e7a8c4774d963.jpg
  • Прикрепленное изображение: 436_98ff318904d3c30ea1a5b385ed7ee7c2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 436_f64302b93c208dec2d53c3b295bb94c8.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат на прохладу. Вкусный, статусный, подойдет под любые моменты в жизни. Флакон красив, цвет жидкости напоминает коньяк, иногда даже выпить хочется) Стоит очень недорого и позволить может любой. По мне так вообще один из лучших на холодное время года. Не вся ниша так может остаться в памяти) Ну и лицо аромата в виде Шумана как бы и говорит: Не для сосунков)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Отличный парфюм. Для любителей табачного направления.Явно слышны яблоко и мандарин, характерное сочетание для многих мужских Boss(Балдассарини входит в концерн Босс).Присутствует алкогольный аккорд, корица и ваниль, амбра мягкая, очень красиво. Аромат для стильного мужчины, всего в меру, шлейф присутствует. Очень нравится, муж пользуется уже лет 5, хотя любит различные ароматы, к этому возвращается. Очень многим рекомендовала, все, кто приобрел отзываются отлично, не видела человека, которому бы не понравился. А цена просто смешная для такого классного аромата.Вообщем, хорош, от мужчины обонять такое одно удовольствие. Стойкость оптимальная, не убийственно долго, но достаточно, на рабочий день. Очень красивый и сбалансированный аромат на каждый день, не банальный, дорого звучит.
0
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 30 Ноябрь 2019 - 19:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

4 часа держится на коже, остальное время очень близко сладковатые на каждый день, а вот выходной или в гости пойдет. И ни летом уж точно.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Да простят меня мужчины, но я чую в нем унисекс)
Очень веселый и жизнерадостный аромат! Вот прям так и хочется его одеть и куда-нибудь рвануть! Пляжные шлепки, яркая футболка, наспех натянутые джинсы поверх купальника! Быстро собираюсь, очень спешу! На ходу собираю волосы в хвост! Звоню... "Уже выхожу!"-кричу я в трубку друзьям! Перепрыгивая через две ступеньки, выбегаю на улицу. Меня уже ждут, я сажусь в машину, мы отъезжаем... НУ ЗДРАВСТВУЙ, МОРЕЕЕЕ!!!!
В стиле mexx! Такие звонкие, манящие цитрусы с фруктами, хочется вдыхать и вдыхать! Радостный взрыв!!! Не могу надышаться! Очень простой, легкий! Спустя время слышу чернослив и рассол от орурчиков) По мне классный унисекс для хорошего настроения! Еще вижу в нем молодого мужчину до 25 лет, джинсы, постоянные шутки, смех, очаровательная улыбка) Я тоже хочу такой быть!)))
1
Шлейфовость
Оценка: 5
   

Очень хорош на каждый день , но для мужчин старше 35
3
купила для себя и только для себя, аромат совершенно потрясающий, ни на что не похож, как-то скроен так, что волнует очень сильно, хочется схватить и что-то сделать с этой красотой, как и с любой другой КРАСОТОЙ...
2
Оценка
Оценка: 4
   

Изначально я захотела познакомиться с ним выбирая мужу подарок. Делала несколько подходов брызгая на блоттер. А потом решила нанести себе на запястье...Такая красота!!! Он настолько пленил меня, что не могу удержаться! Он неимоверно тёплый, согревающий, обвалакивающий. Такая вкусная, благородная амбра!

С блоттера явно чувствуется такая мужественность, табак, кожа, горчинка. На мне вся мужественность слетела за 15 минут. Осталась шикарная ваниль, запеченное яблоко с корицей политое амброй...Прям не могла оторвать нос от запястья! На мой нос аромат может претендовать на унисекс. Не исключаю, что буду пользоваться сама, в умеренном количестве, конечно же...
4
Оценка
Оценка: 5
   

Согласна, очень приятный аромат для зрелого уверенного в себе мужчины. Яркий, красивый, достойный аромат несмотря на его очень даже доступную цену. Слушала его несколько лет назад, выбирая парфюм для своего мужа, не купила, но в памяти отложился.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат моего мужчины. Думаю что всё же для мужчин старше 30-35.Он сладко-горький, с нотками кожи и табака, стойкость отличная, а как хорош на коже.....ммммм :ph34r:
3
Страница 1 из 1