LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baldinini Femme, Baldinini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baldinini Femme, Baldinini

Базовые ноты: Жасмин, Белая фрезия, Розовый гиацинт, Розовый перец, Бразильский палисандр, Мускус, Индийский сандал
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Бренд Baldinini известен уже более ста лет и пользуется популярностью среди тех, кто обладает действительно безупречным вкусом и ценит качество. Ароматы, выпускаемые под этой маркой, отличаются необычными и очень красивыми композициями. Парфюмеры Baldinini умею придать каждому аромату неповторимое звучание и собственный, неординарный характер. Такие духи предпочитают люди, которые имеют свое представление о стиле, но любят и хотят экспериментировать. Необыкновенно популярными стали духи Baldinini Man и Baldinini Women. Несмотря на лаконичные названия, это необыкновенно яркие и нестандартные парфюмерные композиции, которые воплотили в себе вековую историю компании. Женская версия этих духов олицетворяет весну и искреннюю радость, наполняет жизнь романтикой и счастьем.
Восхитительно женственный и красивый аромат Baldinini Women впитал в себя нежные и чистые краски природы. Его композиция звучит очень грациозно, создавая перед глазами чудесные картины. В каждой нотке этих духов слышится неподдельная искренность и особое очарование, которые можно встретить лишь в природе. Аромат волнует и завораживает, приглашая окунуться в нетронутую красоту весеннего мира. Аромат Baldinini Women был издан в 2006 году. Его композиция поражает своей женственностью и красотой. Начинаясь нежными и романтическими аккордами, он, как прекрасная волнующая музыка, начинает раскрывать свою суть. Если прислушаться, то в нем начинают звучать необыкновенно женственные, чувственные и соблазнительные ноты. Композиция завершается теплыми, чистыми аккордами, которые наполняют пространство. Как волшебная музыка, Baldinini Women вызывает яркие и волнующие эмоции. Аромат будоражит воображение, призывает сбросить оковы и забыть об условностях. Он воспевает женскую красоту, его изящество завораживает.
Аромат посвящен прекрасным, неповторимым и страстным женщинам и девушкам, которые верят в любовь и в чудеса и мечтают наполнить ими каждое мгновение своей жизни. Мелодия аромата оставляет настолько радостное впечатление, что обладательнице восхитительного парфюма хочется громко смеяться и танцевать. Она понимает, насколько прекрасный, волнующий образ создал для нее этот аромат, и наслаждается ощущением своей красоты. Она неотразима! Аромат Women от Baldinini это очаровательный эликсир истинной красоты, радости и чувственности.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

0 отзывов