LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baldinini Parfum de Nuit, Baldinini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baldinini Parfum de Nuit, Baldinini

Верхние ноты: розовый гиацинт,Розовый перец,китайский личи
Средние ноты: Белая фрезия,Жасмин
Базовые ноты: Мускус,Сандаловое дерево,Палисандр
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Baldinini Parfum De Nuit - искушающий и чувственный аромат для потрясающих женщин, это аксессуар для тех, кто не признают массивных и кричащих украшений. Элегантная и стильная красавица, в обволакивающей и дивной ауре сексуального и изысканного парфюмерного букета становится еще притягательнее и соблазнительнее. Чувственная аура парфюма переливается сочными и оригинальными нотами, придающими очаровательной соблазнительнице уникального шарма и шика. Дерзкая и чувственная красавица в ореоле аромата Baldinini Parfum De Nuit поражает мир своей красотой и очарованием.
Прелестная и утонченная женщина в ауре такого парфюма удивляет мир высоким стилем и элегантностью, которая проявляется как в одежде, так и в аксессуарах, в том числе ароматах, а также в прическе, макияже и общем образе, который соблазнительниц создает для быстрого и уверенного покорения мира. Пьянящий несколько дурманящий ароматный букет Baldinini Parfum De Nuit раскрывается сперва экзотической нотой личи, которая подчеркнута пикантностью розового перца и розового гиацинта, которые сплетаются в причудливый коктейль. Смесь нежных и неординарных нот позволяет парфюму переливаться многозначительной чувственностью и очарованием. Сердечный ноты белой фрезии и чистого жасмин создают атмосферу нежнейшей сладости и уникальной трепетностью и прозрачностью цветочных аккордов. В базе аромата звучит глубина и мощь потрясающего чувственного сандала, сексуального мускуса и палисандра, что обволакивает дивной сладостью и неординарностью.
Чистая элегантность и утонченность воплотились в потрясающий флакон Baldinini Parfum De Nuit, который сражает наповал нежностью и изысканностью дизайна. Широкий прямоугольный сосуд из прозрачного стекла, наполненный солнечно-золотистой ароматной жидкостью и декорированный удивительными грациозными линиями с восхитительными растительными мотивами. Флакон радует взгляд роскошной золотистой крышечкой-кубом, которая расположена на широкой золотой пластине, что довершает образ дивного стиля и неординарного шарма.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

0 отзывов