LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bebe, Bebe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bebe, Bebe

В обменнике:  Katja_Deva (EDP - 2500р за флакон 25/30мл)  

Оценка
Оценка: 3

Верхние ноты: мексиканская тубероза,душистый горошек,манго, пион
Средние ноты: жасмин,роза
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Стараниями известного парфюмера в 2009 году свет увидел Bebe — парфюм о чувственности и нежности, легкости и беззаботности, женственности и противоречивости. Великолепный аромат Bebe (Бебе) от одноименного бренда, чей интригующий микс благородного жасмина, соблазнительно-таинственной ночной розы, экзотичного манго и обезоруживающего мускуса подарит вам пьянящее ощущение собственной неотразимости. С ним вы почувствуете себя нахальной Лолитой, обворожительной негодницей, одним взмахом пушистых ресниц сводящей с ума всех мужчин вокруг. Этот аромат определенно подойдет тем несносным infants terrible с ангельской внешностью и душой настоящей сердцеедки, чьи губы цвета конфет барбариса и наивные глаза с голубоватой поволокой способны лишить покоя даже самых опытных и искушенных сластолюбцев. Восточная сказка цветочной композиции начинается с ноток манго и туберозы. Следующий за ними томный жасминно-розовый дуэт прерывается энергичным и напористым трио кедра, мускуса и сандалового дерева, переносящий его обладательницу в упоительный и полный неги цветущий оазис Аравийской пустыни, раскрывая аромат Bebe с совершенно неожиданной, волнующей стороны.
Миловидная ярко-розовая упаковка и прелестный флакон в форме сердца похожи на застывший воздушный поцелуй, посланный юной красоткой Джульеттой своему Ромео с балкона освещенного лунным светом веронского особняка. Обманчиво-наивный внешний вид духов Bebe не должен смущать поклонниц строгой классики, ведь этот легкий и дерзкий парфюм дарит каждой его обладательнице то самое, желанное и ошеломительное ощущение юности и ветра в волосах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bebe, Bebe.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bebe, Bebe.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bebe, Bebe.jpg
  • Прикрепленное изображение: bebe.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33a06501317969356.jpg

2 отзыва

В других источниках есть фрезия в нём, вот её хорошо чувствую.
Весенний свежий аромат из 90 х.
0
Оценка
Оценка: 3
   

Я дважды в недоумении: 1) Неужели это создал Франсис Куркджян? 2) Где тубероза в этом компоте? Аромат позиционируют как цветочный восточный, но никакого востока здесь нет. Это громкий мускусный акватический цветочный парфюм. Пионы, розы, мускус, сладкий горошек - вот все, что в нем. На моей коже ни намека на туберозу. Просто цветочная банальная композиция из масс-маркета, даже не люкса. В самом старте все-таки есть сладость заявленного манго. Ношу несколько дней, но не нравится. Платья Bebe лучше их парфюма(
0
Страница 1 из 1