LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Golden Amber, becker.eshaya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Golden Amber, becker.eshaya

Верхние ноты: мандарин,Бергамот
Средние ноты: Личи,Жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Кашмировое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Golden Amber от becker.eshaya – еще один аромат для женщин, созданный парфюмером Clement Gavarry с целью добавить свежести и современности дизайнерским коллекциям дома моды.

Becker Eshaya представляет свой второй аромат – Golden Amber. Его создатель – парфюмер Клемент Гаварри (Clement Gavarry) описывает свое творение так: “Это смелый, уверенный в себе и необычайно сексуальный аромат!”

Это чувственное сочетание появилось в 2007 году, в виде смеси мандарина и бергамота на базе мускуса, золотой амбры, пачули и кашмирового дерева, которое является здесь ключевой нотой. Golden Amber becker.eshaya относится к группе восточных древесных ароматов. Он имеет смелый, уверенный запах благодаря нотам сердца – сочным личи и марокканскому жасмину. Весь этот роскошный коктейль обволакивает свою обладательницу индийским сандалом, придавая ей сексуальности.

Отзыв с basenotes:
"Золотой Янтарь-это очень индивидуальный подход к янтарю. На самом деле, это очень индивидуальный подход к аромату! Аромат продолжается с чрезвычайно гладким, похожим на заварной крем фруктовым и цветочным аккордом, который вскоре подкрепляется очень легкой янтарной нотой. Цветочный фруктовый аккорд развивает экзотический, тропический край, благодаря хорошо смешанной ноте личи, но он никогда не становится резким или приторным. Едва заметный намек на индольные белые цветы и азиатские специи доносится по мере развития золотистого янтаря, в то время как янтарь продолжает мягко светиться на заднем плане.
Основа из пудры мягкого янтаря, кремового сандала и белого мускуса снисходительна, но не животна и спокойно сохраняется в течение нескольких часов".
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Golden Amber, becker.eshaya.jpg

0 отзывов