LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heat Rush, Beyonce - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Heat Rush, Beyonce

В обменнике:  tokochka90 (EDT - 1800р за флакон 99/100мл)  

В 2010 году певица Beyonce представила на суд общественности свой новый женский аромат Heat Rush. Данный аромат принадлежит к семейству цветочных, фруктовых и разрабатывался знаменитым Honorine Blanc (Онорин Бланк). Композиция аромата Heat Rush включает в себя необычные ноты черешни, красного апельсина, тигровой орхидеи и маракуйи, что позволяет парфюмерам из Beyonce сделать его молодым, влюбленным и невероятно нежным. Но стоит отметить и то, что ноты орхидеи, гибискуса с Таити, ванили, амбры и мускуса делают парфюм сексуально горячим и настолько дерзким, что порой трудно удержать свои чувства, и хочется утонуть в нем навсегда.
Это более легкая, свежая и непринужденная дневная вариация на тему дебютного издания Heat. Флакон приобрел яркий оранжевый оттенок, символизирующий жаркое лето, новые эмоции, настроение отдыха и беззаботности.

Насыщенный с ярко выраженным цветочным акцентом, этот аромат представляет собой более легкую, дневную версию парфюма Heat.

Верхние ноты: красный апельсин, черешня, маракуйя
Средние ноты: тигровая орхидея, гибискус с Таити, Цветок манго
Базовые ноты: индонезийское тиковое дерево, ваниль, амбра, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Heat Rush, Beyonce.jpg
  • Прикрепленное изображение: Heat Rush, Beyonce.jpg
  • Прикрепленное изображение: Heat Rush, Beyonce.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4945.jpg

0 отзывов