LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heat Ultimate Elixir, Beyonce - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ophidian понравилось это
 

Heat Ultimate Elixir, Beyonce

Heat Ultimate Elixir от американского бренда Beyonce появился в сентябре 2010 года. Женскую восточную цветочную композицию разработали парфюмеры Клод Дир и Оливье Гильотен. Стиль флакона создал дизайнер Lance McGregor. Лицом аромата стала певица Бейонсе.

Beyonce - Heat Ultimate Elixir («Бейонсе. Тепло. Новейший эликсир») – женская парфюмерная вода, созданная в 2010 году дизайнерами нового бренда Beyonce, основанного известной американской певицей, моделью и поп-звездой Бейонсе Жизель Ноулз. Духи стали лимитированной разновидностью дебютного запаха этой компании – Heat («Тепло»).
Страстный букет принадлежит к типу восточных гурманских благоуханий. Обладательницы Heat Ultimate Elixir эротичны, вызывающе-чувственны, подобно актрисе, они декларирует легкое отношение к жизни, предпочитая игру и флирт тяжелым отношениям и скучным обязанностям. Аромат хорошо подходит для зимнего периода, прекрасно ложится на теплую одежду и меха.
Композиция Heat Ultimate Elixir открывается звучанием османтуса и цветка ванили в сочетании с сердечными нотами бобов тонка и амбры. Основа аромата состоит из ванили и кедра.Данный аромат нежен, скромен, но, в то же время, настолько привлекателен и близок, что, кажется, без него невозможно прожить и минуты. Он словно проникает в самую суть влюбленного сердца, разжигая остывший огонь с новой силой и унося далеко за пылающий горизонт.

Верхние ноты : османтус, ванильная орхидея;
Средние ноты : бобы Тонка, амбра;
Ноты базы : красный кедр, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Heat Ultimate Elixir, Beyonce.jpg
  • Прикрепленное изображение: i2331207-7gk-lz4wtpg.jpg

0 отзывов