LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A, Blood Concept - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A, Blood Concept

В отливантах:  kot11 (EDP - 150р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,75
Верхние ноты: зеленые ноты
Средние ноты: тосканский базилик,Лист томатов
Базовые ноты: звездчатый анис,метллические ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
A Blood – это аромат унисекс из коллекции парфюмов по группе крови. Он принадлежит к семейству зеленых фужерных. A Blood был выпущен в 2011 году. Верхние ноты композиции составляют зеленые. В сердце аромата находятся ноты листов томата и тосканского базилика. Базу парфюма составили ноты аниса звездчатого и металлические ноты. Парфюм A Blood соответствует второй группе крови. Это свежий травяной аромат. В идее создания этого парфюма лежит элемент той эры, когда люди начали питаться овощами, перестали быть очень подвижными с целью выживания. A Blood – это новое, свежее дуновения ветра. Уникальный парфюм Blood Concept A создан итальянскими парфюмерами Антонио Зуддасом и Джованни Кастелли. Аромат предназначен для мужского и женского использования, поэтому это можно отнести к категории унисекс. По удивительному внешнему виду серебристого флакона складывается впечатление, будто аромат помещен в медицинскую колбочку, а специфический колпачок напоминает, набранную крови пипетку.
Формат флакона предполагает различные способы нанесения аромата. Это традиционный способ - спрей, или же капельное нанесение аромата с помощью встроенной во флакон пипетки. По словам самих создателей парфюма, он основан на "фактическом запахе человеческой крови" и каждый аромат из данной коллекции создавался с учетом различных групп крови. По мнению итальянских парфюмеров, аромат Blood Concept A идеально подходит обладателям второй группы крови. Несмотря на свой внешний вид, парфюм призван напоминать любимые и знакомые запахи детства. Это запах родной земли, влажного после дождя леса, а также ароматы трав, растертых в теплых ладонях. Однако, парфюмеры внесли в аромат уникальное сочетание зеленых нот, листьев томата, тосканского базилика, звездчатого аниса вместе с применением металлических нот. Преобладание именно металлических нот в аромате, включено потому что кровь имеет металлический запах и привкус. Вдыхая неповторимый аромат парфюма Blood Concept A, создается неописуемое впечатление об его обладателе. Это уникальная личность, способная на множество непредсказуемых поступков.
Выбирая парфюм, покупатель знает чего именно он хочет и максимально подбирает подходящий ему аромат. Ведь недаром итальянские парфюмеры создали целую коллекцию ароматов по группе крови. Парфюмная вода Blood Concept A несомненно уникальна, поэтому способна подарить своему обладателю ауру загадочности и таинственности, переплетенную с естественным состоянием человека. Идеальное сочетание аромата с группой крови, создает незабываемое впечатление и загадочность о проведенных минутах с обладателем данного парфюма.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: A, Blood.jpg
  • Прикрепленное изображение: A, Blood.jpg
  • Прикрепленное изображение: A, Blood.jpg
  • Прикрепленное изображение: A, Blood.jpg
  • Прикрепленное изображение: A, Blood.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Все узнали гель для душа и я тоже! Какой «хитрый» ход парфюмеров ))) Чуть озоновая зелень на старте присутствует, но быстро покидает.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Жаркое лето средней полосы России. Вечерняя прохлада ( если можно назвать прохладой в + 28-30 по цельсию)после знойного дня. Бабушка поливает полисадник, огород с помидорной ботвой и прочими овощами, от прибитой водой пыли пахнет озоном и пахнет спелыми яблоками. А после всего- душ с шампунем "крапива" (помните большая прозрачная бутылка с темно-зеленым шампунем, обожала этот запах "чистоты") и сразу становится легче на душе и бодрее телу. Вот такие ассоциации вызвал сей аромат.Я очень удивилась, что в пирамидке не заявлено яблоко. Первые мгновения- зелень (именно что-то крапивно-помидорное ) с яблоком. Я такой сладкой зелени в парфюмерии до этого аромата не встречала. Вы можете себе представит сладкую зелень? Лично я нет, т к зелень по своей сути горькая, терпкая, но никак не сладкая. А тут раз-и яблочно-крапивная зелень!). Вообщем, для любителей зелени и фруктов)) но больше по вкусу придется гурманам! ) очень позитивный аромат, однозначно на лето! Со стойкостью как минимум средняя, но склоняюсь все-таки к сильной. Ну а под конец-ЯБЛОКИ, горы яблок!Кстати металлических нот я здесь совершенно не ощутила, равно как и базилика.
5
Зеленуха с ананасиком, анис слышен довольно отчетливо, из всех ароматов Дома, этот вызвал симпатию, о покупке речи нет, но ничего такой, и, кстати, соответствует моей группе крови....однако.... :think:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Соус «Карри» в майонезной разбавке. Дуэт «имбирь и ананас» в вязкой консистенции (исполняют блюз, наверняка), без эффекта рассыпчатости приправы. Кулинарно благоухая, просыпает жадный аппетит, более того: глаза, аккомпанируя вкусному шлейфу, самостоятельно где-нибудь поблизости отыскивают курочку-гриль на вертеле. 8, 5 часов назойливого посягательства на худеющий желудок. Проблема дистрофии наконец-то решена!
1
Тубероза Все отзывы пользователя , 02 Декабрь 2015 - 20:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Стартовая зелень со сладинкой и яблочно-абрикосовое заводское повидло постепенно меняются на запах крема для рук.
0
Легкий, зеленый аромат, в базе почему-то заслащивается. Напомнил какой-то гель для душа)
Он по идее соответствует моей группе крови, но не приглянулся)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Абсолютно точно зеленая трава, листья томата, базилик. Смешано все виртуозно: очень сложно разложить по нотам. Интересный запах, в лучших традициях селективной парфюмерии.
2
Valuar Все отзывы пользователя , 30 Март 2014 - 21:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Точно зелёные?А может восточно_древесные.Аромат очень хорош.
1
Страница 1 из 1