LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AB, Blood Concept - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Schulze понравилось это
 

AB, Blood Concept

Делятся:  Максимmaxim (EDP - 2500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,8
Верхние ноты: Альдегиды,аллюминий
Средние ноты: ноты воды,тёс (камень),галька
Базовые ноты: Виргинский кедр,метллические ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
AB Blood – это парфюм как женский, так и мужской из коллекции ароматов по группе крови. Он принадлежит к семейству водяных фужерных. Выпущен AB Blood в 2011 году. Верхние ноты композиции составили алюминий и альдегиды. В сердце аромата – ноты гальки, камня и воды. Основу парфюма составили ноты кедра и металлические. Идея аромата для четвертой группы крови состоит в том, что люди начали перемешивать свой тип с другими. AB Blood – очень оригинальный и неповторимый. Запах у парфюма очень своеобразный и эксклюзивный. Только очень необычные люди смогут его оценить. Аромат в тиле модерн и хай-тек.
Blood Concert AB наверное, самый оригинальны и уникальный аромат, представленный на рынке парфюмерии в 2011 году. Уникальность аромата состоит в том, что он подбирается и для мужчины, и для женщины, но с определенной группой крови. Парфюм Blood Concert AB подходит только для людей с четвертой группой крови.В дизайне духов нет, каких-то оригинальных акцентов, просто флакончик с пипеткой для нанесения аромата. Пипетка — это тоже отличительная черта парфюма Blood Concert AB. Она позволяет точечно нанести аромат на обозначенные зону, что усилит эффект от его использования.Данный аромат очень сложен по своей композиции и построен на слиянии различных запахов. На рынке парфюма бренд Blood Concert является новичком, и при создании новой коллекции, которая вышла в 2011 году, компания обращалась к известным парфюмерам: Антонию Лии, Силин Риперт, Филипе Боусситон, Кристиан Верморел и Курилл Ролланд.Новый бренд хотел покорить покупателей за счет оригинального набора и смешения не сочетаемых запахов. Это довольно интересный подход и будем надеятся он сработает. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: AB, Blood.jpg
  • Прикрепленное изображение: AB, Blood.jpg
  • Прикрепленное изображение: AB, Blood.jpg
  • Прикрепленное изображение: AB, Blood.jpg
  • Прикрепленное изображение: AB, Blood.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне очень нравятся ароматы этой марки! Многие есть в моей обширной коллекции...
Этот не самый любимый, но! Аромат настолько интересный! :give_rose:
Металл да, есть, но у меня эта нота быстро уходит с кожи, и остаются какие-то неземные) фрукты... и что-то от аромата... как воздух перед грозой.... :rolleyes:
2
OlgaLink Все отзывы пользователя , 06 Октябрь 2018 - 09:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Запах металла и кварцующейся палаты для меня... Странно странный, вообще какой-то инопланетный...как такое носить, не представляю, но уважаю...подобного никогда не пробовала.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Первое, что чудится на вдохе – ледяной острый скальпель из хирургической стали, пронизывающий и плавно скользящий по тонкой коже. Я как-то давно описывала схожие по оттенку Магические выделения ЭЛДО - жуткое зрелище препарации, наблюдаемое со стороны. Здесь же действие происходит напрямую и обозримо собственными глазами, причем, в обычном состоянии, без наркоза. Адреналиновые и плазменные солоноватые аккорды, наиболее грубые из всех, ранее апробированных, прототипов. Рвотных позывов не вызывает, первоначальной резкостью не отталкивает, но какой психологический подтип решился бы на длительное гардеробное ношение – ума не приложу. Стремительно усиливается с одного микро распыления и дает оглушительный звон, не перебиваемый ничем.
2
Тубероза Все отзывы пользователя , 07 Декабрь 2015 - 19:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Газировка маунтин дью с отчетливым запахом алюминиевой банки
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Действительно не реальный! В том смысле - не из нашего мираB) Холодный, стальной) Удивительно странный, но достойный внимания аромат... Мы привыкли слышать, что то обычное - земное, а этот аромат отрицает нашу действительность и в этом его " фишка" :s:
4
NATUSKA Все отзывы пользователя , 19 Февраль 2015 - 21:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Бррр) Именно такие ассоциации вызывает. Альдегидно-металлический, чужой и холодный. Присутствует небольшая лаймовая кислинка. Этой острой металлической нотой напомнил Выделения ЭЛДО. Стойкость отличная, не смывается)
2
Вода так не "пахнет".Так пахнет _нечто не предсказуемое.Не лучщий аромат в этой серии.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сегодня я получила его!!!!!
Мне привезли его из Германии.
У меня IV (AB) группа крови.
Масса эмоций и впечатлений и я не могу собрать их воедино....
Я не могу поверить в то, что это творение рук человеческих!
Это самый странный, самый нереальный, самый неоднозначный аромат из всех знакомых мне ароматов! Он ИНОЙ! Он необъяснимый и неописуемый! Его нельзя загнать в некие привычные для нас парфюмерные рамки, нельзя разложить на составляющие. Стерильный, синтетический, синтезированный! Острый, отточенный, сухой! Абсолютно не имеющий пола аромат! "Чужой... "Прометей"... ИНОЙ!
Ощущение крови! Не теплой, соленой крови человека или живого существа, крови понятной и объяснимой, а крови в абсолюте! Не запах, не вкус, а именно ощущение. Тягучее, приторно-необъяснимое, проникающее ощущение крови. Привкус, возникающий во рту, некая оскомина, возникающая при каждом вдохе аромата. Сложный и неоднозначный.
Металл, кровь, чистота. Этот аромат стерилен! Звеняще-стерилен! Получить подобную стерильность возможно только в определенных условиях - в стерильных условиях космоса.
Я не нашла в нем каменности и аллюминиевости. Металл есть, но это не есть какой-то из известных нам металлов, это абсолютно не знакомый, новый химический элемент. И синтезированные альдегиды!
Дать описание AB Blood Concept простыми человеческими словами очень сложно! Как можно описать то, что находится за гранью, на другом уровне понимания? Он за гранью! Он из будущего.... Он нереальный!
6
Domino07 Все отзывы пользователя , 23 Сентябрь 2013 - 18:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1