LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bellissima Acqua di Primavera, Blumarine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Bellissima Acqua di Primavera, Blumarine

В обменнике:  Sirenka (EDT - 1900р за флакон 28/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Модные бренды парфюмерии продолжают радовать весенними новинками. Итальянский Дом Blumarine возобновил выпуск аромата Bellissima, появившегося 2009 году. Новый фланкер представляет собой прощание с зимней стужей, запах первых весенних цветов и имеет название Bellissima Acqua di Primavera. Появился новый аромат благодаря Софии Лабе, она же разработала и первую парфюмерию этой серии.

Лицом парфюма Blumarine Bellissima Acqua Di Primavera стала красавица Бьянка Балти. Она олицетворяет собой красоту и силу современной женщины. Этот парфюм ода представительницам прекрасного пола. Аромат подчеркивает хрупкость своей обладательницы, которая в любой момент может продемонстрировать свою силу и решительность. Парфюм Blumarine Bellissima Acqua Di Primavera удивительно гармоничен. Он похож на легкий весенний бриз, когда природа просыпается и демонстрирует свои самые нежные и мягкие краски, заставляя сердце биться быстрее от восторга и восхищения. Парфюм Blumarine Bellissima Acqua Di Primavera такой же легкий, едва уловимый и нежный, как первое дыхание весны. Это настоящий аромат любви. Он пьянит, вдохновляет на новые преображения, заставляет рисковать и смело идти навстречу отношениям. Цветочный парфюм создан для чувствительной страстной женщины. Она сама создают свой образ, становясь то нежной и ласковой, то сильной и решительной. Как весенний ветерок, она мгновенно может изменить свое настроение и стиль. Blumarine Bellissima Acqua Di Primavera представляет собой новую интерпретацию женственности. Несколько капель этого парфюма заставляют почувствовать свою привлекательность, дарованную природой. Аромат очаровывает своей естественностью, яркостью и изысканностью. духи. рф.

Композиции Bellissima Acqua di Primavera начинается с легкого тона фиалки, бергамота, и фруктового аромата свежей малины. Кроме того, можно услышать свежие нотки анютиных глазок и пассифлоры. Оригинальности и мягкости запаху, придают акценты сандалового дерева, мускуса и кингвуда.
Дизайн флаконов создан известным французом Тьерри де Башмокофф, как и в предыдущих изданиях, флаконы выполнены из тяжелого стекла, оттенки которого, подобно весне, состоят из нежно-голубого и пастельно-розового цвета. Туалетную воду Bellissima Acqua di Primavera, можно приобрести во флаконах объемом 30, 50, и 100 миллилитров.

Композиция аромата Bellissima Acqua di Primavera, Blumarine включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: бергамот,малина
Средние ноты: Садовая фиалка (анютины глазки),страстоцвет,фиалка
Базовые ноты: Сандаловое дерево,древесные ноты,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bellissima Acqua di Primavera, Blumarine.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bellissima Acqua di Primavera, Blumarine.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bellissima Acqua di Primavera, Blumarine.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Шикарные фиалки, чуть сладковатая пудра, томные деревяшечки с мускусом - очень непростой, изысканный аромат, редкое сокровище, особенно учитывая ценовую категорию, в которой он продается. По красоте и певучести для меня сравним c Ciel Amouage - в обоих есть хрустальная звонкость, хрупкость, меланхолия, и оба лучше всего звучат на прохладном свежем воздухе (не принимать за схожесть ароматов ни в коем случае). Стойкость убойная, что меня приятно поразило, так как в составе ничего вроде и не предвещало такую длительность.
4
Anmire Все отзывы пользователя , 03 Январь 2018 - 21:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Здравствуйте, красавицы!

Хотелось бы поделиться с вами своим недавним приобретением, ведь с дорогими людьми принято делиться радостями Изображение

На днях я зашла в Летуаль с вполне конкретным желанием: хочу купить хороший парфюм на начало весны. Зима уже, честно говоря, набила оскомину, а потому хотелось какого-то внутреннего обновления. И я начала его со смены аромата.
Я бродила между полками пять минут, десять, двадцать, двадцать пять... Ароматы уже смешались в единую сладкоголосую массу, из которой для меня почему-то выделялась только Флора Гуччи. Но Флора явственно ассоциировалась у меня с моей бывшей подругой, а потому я продолжила поиски.
Пока не наткнулась на героя этого отзыва.

Честно скажу, я далеко не парфюмоманьяк. Мир ароматов ограничивается для меня стандартными марками, а потому бренд Блюмарин я не знала. Я бы и не подошла к этим флакончикам, если бы меня не привлекло обнадеживающее "acqua" в названии. Подумав, что, возможно, это и есть та водная свежесть, которую я ищу, прыснула на блоттер и...пропала. Вот он, мой обожаемый аромат пудры "Метеориты" Герлен! Не знаю, причем тут "аква" в составе названия, но при большой любви закрывают глаза на мелкие недочеты.

Я схватила флакон и, не раздумывая, потащила к кассе.

Дома я узнала, что аромат был выпущен в 2011 году, а пирамида его такова:

Верхние ноты: бергамот и малина;
Ноты сердца: садовая фиалка (анютины глазки), страстоцвет и фиалка;
Ноты базы: сандаловое дерево, древесные ноты и мускус.

Действительно, фиалки, а значит, мне не почудилось.

Парфюм достаточно прост, скажу честно. Это не Красная Москва, любимая мною, или Шанель Нуар. Но это-то, как ни странно, ему и к лицу. Это простая пудровая фиалка, и звучит это настолько по-девичьи нежно, чисто, невинно, что в голове возникает лишь одна ассоциация - "весна идет, весне дорогу!"
Пожалуй, впервые я не чувствую в аромате никакого разложения на составляющие ноты, никакой смены характера. Он прост - он волшебен.

При всей, скажем грубо, примитивности пирамиды, он далеко не тихоня. Bellissima Acqua di primavera - безумно шлейфовый и стойкий (!) аромат. На себе я ощущаю его не менее 7 часов, окружающие подтверждают сей факт.

Я не могу найти в нем минусов, честно. Пожалуй, пусть будет один: на лето он показался бы мне удушающим. Но, черт возьми, он великолепен.

Великолепная сахарная фиалка. Нежная и невинная, как сама весна.

10
Страница 1 из 1