LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blumarine II, Blumarine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blumarine II, Blumarine

Оценка
Оценка: 2,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Среди удивительного многообразия новинок современной парфюмерии есть несколько по-настоящему привлекательных образцов, которые задают тон остальным производителям. К ним относится и Blumarine II, появившийся на прилавках в 2000 году и ставший новым символом классической женственности.
Этот парфюм создан для таинственной представительницы прекрасного пола, в которой уживаются сразу несколько женщин. Обворожительная красавица, дополняющая свой повседневный образ этой альдегидной композицией, то кажется нежной и легкоранимой натурой, сто за считанные минуты превращается в страстную львицу. Такова и философия Blumarine II, рожденная в исследовательских лабораториях именитого производителя: парфюм то расслабляет минутными порывами цветочного триумфа, то заставляет погрузиться в мир чувственных желания благодаря сочетанию древесных компонентов. Но самое удивительное в характере туалетной воды открывается не столько цветением букета, сколько самим концептом аромата. Дело в том, что эта туалетная вода полностью поддерживает стиль истинной любительницы стиля Blumarine притягательной, страстной, обворожительной и ранимой одновременно. Само собой разумеется, что такая женщина не может обойтись без повседневного аромата с ярко выраженной энергетикой а подобных образцов на прилавках парфюмерных магазинов не так уж много. Поэтому был создан Blumarine II магнетический аромат для повседневных женских побед, который поможет даже самым нежным дамам воплощать в жизнь свои смелые мечты. Соответствующие эмоции наложили свой отпечаток и на упаковку парфюма, которая выполнена в стиле изящной элегантности.
И пусть вас не обманывает простота исполнения стеклянного флакона истинная ценность ароматной жидкости, заключенной в нем, передается символичным украшением колпачка, в который вмонтирован блестящий камень. Так что нежно-розовый тон оформления Blumarine II с отблесками золотистого восторга лишь подтверждает элитарность характера элегантного парфюма, разработанного специально для поддержания образа утонченной обольстительницы на каждый день. Попробуйте хотя бы один раз погрузиться в магический мир изящной обольстительности и вам не захочется расставаться с этим парфюмом долгие годы!
Верхние ноты: Плющ,Лотос,Палисандр
Средние ноты: Орхидея,Иланг-иланг,Роза
Базовые ноты: Лабданум,Сандаловое дерево,Кедр,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Blumarine II, Blumarine.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Соглашусь с тем, что ничего альдегидного в этом аромате нет. Аромат не впечатлил - яркая, но весьма банальная сладкая композиция в духе первой половины 2000х, на мой вкус - несколько излишне химозен в сердце и базе. Начало более привлекательное, вкусно-цветочное, но по мере раскрытия выползает какая-то неприятная пыльность (примерно так пахнут занавеси-портьеры в старых театрах или музеях), которая как бы удешевляет звучание изначально весьма приятного аромата. В те годы, когда я приобрела этот флакон, я не понимала, откуда такой специфический привкус, а теперь могу точно сказать - у авторов "не получилось" красиво ввести синтетический мускус!
1
А, кстати, напомнил Орхидею Лодилэйн или как там правильно)))
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Поспорю об отнесении аромата к альдегидам, их нет и в помине, зато фруктов, не заявленных в пирамидке, предостаточно, что отнюдь не портит аромат. Очень приятная, стойкая, в меру шлейфовая, фруктово-цветочная композиция, однозначно дневная, которая, как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди... Из цветов слышу орхидею и розу.
1
Страница 1 из 1