LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adventuress, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Jojoka понравилось это
 

Adventuress, Boadicea the Victorious

Делятся:  Третьяковка (EDP - 4000р за 10мл)  
В обменнике:  Труляля (EDP - 1900р за флакон 5/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 3,8

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 4,4
Восхитительно терпкий цитрусовый аромат облегчает ваш путь в удовольствие. Сочетания бархатистого, теплого и томного ароматов персика, сандалового дерева и мягкого мускуса образуют самые знойные образы. Вы представляете себя отдыхающей, настраиваетесь на приключения завораженные чувственностью и томностью нежного аромата. Парфюмерная композиция состоит из нот бергамота, мандарина, персика, сандала и мускуса.
Завораживающий древесно-мускусные коктейль Boadicea the Victorious Adventuress, подчеркнутый цитрусовыми искрами, был выпущен в 2008 году известным английским парфюмерным брендом Boadicea the Victorious. Букет ориентированы и на мужчин, и на женщин. Композиция призывает радоваться каждому дню, устраивать небольшие праздники, влюбляться, жизнь жить по полной. Парфюмер Майкл Боуди стремился воссоздать единство цвета, содержания и формы. Поэтому все флаконы этой линейки выпущены в графическом дизайне. Серебристое оформление Boadicea the Victorious Adventuress позволяет бутылочки всегда оставаться прохладной, что подчеркивает освежающий эффект и очищающее действие аромата. Словно капли нежной утренней росы пикантные ноты окружают красавицу. Женщина не сможет устоять против искр бергамота и мандарина в вершине пирамидки, она непременно придет в восторг от сплетения острого имбиря и нежности персикового цвета, насладится выразительным классическим сплетением сандала и мускуса в чувственном базовом аккорде. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот,мандарин
Средние ноты: персик,имбирь
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из самых любимых ароматов этого парфюмерного бренда. Холодные белые персики, нежный, воздушный сандал, чуть остренький имбирь, ощущение чистого, умытого, прохладного летнего утра, когда краски и формы как бы проглядывают через молочную дымку ускользающего ночного тумана. Мускуса (о, счастье) не слышу, равно как и ненужных мне здесь цитрусов.
Элегантный, спокойный аромат. Люблю.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нежный, гармоничный и ненавязчивый)такой игривый персиково-имбирный аромат, качественный и стойкий!)
3
Анастейша Все отзывы пользователя , 25 Февраль 2018 - 16:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

А мне повезло. Никаких некрасивых мускусов на мне нет и близко, а вместо этого прелестная композиция из фруктов, имбиря и сандала. И мне самой от себя, и людям со стороны слышать этот аромат очень приятно - проверено неоднократно. Аромат позитивный, изящный, цельный. Звучанием своим очень напоминает мой любимый Sweet William Ineke, правда у Инеке тмин и гвоздика утяжеляют композицию и делают ее более утонченной, сложной. Но Adventuress ничуть не хуже и не менее красив, просто другой. И оценок заслуживает самых высоких.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат весь написан акварельными красками, по-крайней мере для меня, после моих тяжеляков. Персики, нежный имбирь, немного сандала легкий, но при этом не компотистый. К сожалению, на мне выплывает мускус на первый план, и на мне звучит он не очень красиво. Но это свойство именно моей кожи. Шлейф красивый, легкий.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень необычное сочетание свежих цитрусов и приглушенно пряных нот. Этакие нетипично бархатистые цитрусы. Красивый и элегантный дневной аромат. Меня с первого вдоха из флакона абсолютно заворожил, но вот то, как он на мне раскрывается - увы - разочаровало: сочетание мускуса с имбирем на моей коже выдает какую-то - ИМХО - лично мне некомфортную - кожисто-животинистую ноту. Хотя мнение окружащих было очень положительным.
Вообще, опять же ИМХО, по своей мускусности в базе, этот аромат ближе к линейке Иллюминум (там есть довольно похожий Skin Petals), но Adventuress в этом сравнении выигрывает многогранностью, элегантность и бархатистостью. Ну где еще можно встретить бархатный бергамот?
3
Iris Все отзывы пользователя , 20 Март 2013 - 12:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1