LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delicate, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Delicate, Boadicea the Victorious

В обменнике:  Ириния (EDP - 20000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Легендарный парфюмерный бренд Boadicea the Victorious представляет аромат Delicate («Деликатный»), вышедший в свет в 2009 году. Этот волнующий, нежный аромат прекрасно подойдет как прекрасным дамам, так и не лишенным романтизма, мужчинам. Его благоухание напомнит свежесть английских садов, омытых дождем; легкую горчинку свежей листвы и тонкий аромат скромных, но изящных, садовых цветов. Такой парфюм придется по нраву людям с тонкой душевной организацией, чувствующим и чувственным, впечатлительным и творческим.
Духи обладают необычайной стойкостью, благодаря редким, натуральным, ценнейшим ингредиентам, вошедшим в его состав. Роскошный дизайнерский флакон являет собой подлинный шедевр ювелирного искусства, он изготовлен из натурального хрусталя, инкрустированного благородным орнаментом из серебра.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из начальных нот дикого гиацинта ( гиацинтодиеса ), белой гвоздики и корицы, плавно переходит в сердечные ноты желтого и белого нарцисса, нежного жасмина и ароматной грасской майской розы. Завершается композиция нотами белого дерева и лабданума.

Верхние ноты: дикий гиацинтодиес, белая гвоздика, корица
Ноты сердца: желтый и белый нарцисс, жасмин, майская роза из Грасса
Ноты базы: белое дерево, лабданум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Delicate, Boadicea the Victorious.jpg
  • Прикрепленное изображение: Delicate, Boadicea the Victorious.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Боже, какой же красотун, надышаться не возможно. Сегодня прохладно, сыро и ветрено - как же невероятно ВКУСНО раскрылся Деликатный, да-да именно вкусно. Какой же вкуснейший шипр! Как он щлейфит, как играет, просто завораживающе! Трижды ловила сегодня комплимент - что пахнет именно вкусно! Вкусно - не сладко, это невероятн! Охапка хризантем, с влажно- терпкими листочками, с молочно-хрусткими стеблями, в букете этом то тут то там клевер с его сладковато-медовым ароматом, божеее а лилия какая - не яркая, подтоном и от неё удивительная слегка морозная кремовость... а нарцисс, божественен - горьковатый слегка, душистый на длинном стебельке и эти желтые лепесточки мммм. А мох, мама дорогая, какой здесь мох!!! Он лесной, вот как в лесу берёшь мох на ладошку, а он тааакой ароматный что дух захватывает и эти веточки малюсенькие и тааакие утонченно-красивые.

И вот кажется сложный букет, прям ооочень и должен бить кувалдой, на нет - он же Деликатный, аристократ до каждой своей парфюмерной молекулы! Не надышаться :)
4
fish-a Все отзывы пользователя , 31 Август 2017 - 09:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Хоровод весенних цветов: нарциссы, гиацинты, тюльпаны, в котором солирует нарцисс. Большой, белый, с желтой коронкой! А когда цветочный оркестр немного стих, я совершенно отчетливо услышала зеленое яблочко... :shuffle:
3
Как же они мне нравятся! В начале напомнили советские "Торжество", потом горчинку чувствовать перестала. По компонентам разложить не могу, воспринимаю в целом как цветы и зелень. Люблю такие!
Не знаю как звезда отметить.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Горько-зелено-мускусный. Мощный гальбанум, белые цветы и мускус. Звучит очень громко и долго. Поразительно стойкий, заметный, шлейфовый.
3
кузюмка Все отзывы пользователя , 15 Октябрь 2012 - 22:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1