LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Explorer, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: breathless, Tanita Tikaram и Lene
 

Explorer, Boadicea the Victorious

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4,8
Boadicea The Victorious - Explorer – унисекс-духи для женщин и мужчин, созданные в 2008 году дизайнерами знаменитой английской марки Boadicea The Victorious.
Универсальная парфюмированная вода, основанная на природных ингредиентах и эссенциях, принадлежит к категории восточных букетов, она дарит своим владельцам яркое покрывало легкости, силы и уверенности в собственных возможностях. Герои Explor («Проводник») динамичны и отважны, современны и активны, они стремятся к творческим вершинам и обладают исследовательской жилкой, любят новизну во всех сферах деятельности и настойчиво двигаются к победе.
Стоит обратить особое внимание и на упаковку парфюма Эксплорер от Боадицея Виктори – он заключен в прекрасный дизайнерский флакон из дорогого стекла, украшенного драгоценными металлами.



Верхние ноты: гальбанум,бергамот
Средние ноты: ирис,амбра
Базовые ноты: роза,Виргинский кедр,французский лабданум
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4129_boadvicexplorer.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

breathless, солидарна по поводу "Сиккимо-направленности". Но Сикким (имею винтажные духи) все же заметно более цветончый. Эксплорер прямо ядреный шипр, солено-горький, терпкий. вообще почти без примесей цветочности. Более колючий, что ли, брутальный.
Люблю оба аромата.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это шипр, который с первого знакомства становится старым приятелем из прошлого, он действительно Проводник из настоящего в прошлое. Ибо он призрак Sikkim Lancome, причем такой насыщенный почти как духи. Лично я честно давно ждала от селективных брендов: ну кто-нибудь, сделайте ремэйк на Сикким - Мицуко и Палома уже были перепеты и не раз, пора "порадоваться на своем веку" и приболевшим от тоски по Сиккиму :giggle: Оказывается уже всё придумано!)))
Я пристрастна в оценке этого аромата, поэтому я отметила по всем фронтам пятёрки :giggle:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат!
Я слышу сливочный кедр, не колючий, не хвойный, а теплый древесный, за кедром прячется аромат корня ириса, едва уловим бергамот и корочка апельсина и все это на чуть горьковатых, с оттенком пачули, смолах, чуть дымных, но красиво-древесных.
Аромат теплый, густо дымноватый. Если лес, то осенний, бабьего лета!
Спасибо Маше за этот аромат! Мы с мужем его любим, ценим и бережем!
Умопомрачительная стойкость и шлейф. Хорош как на мужской коже, так и на женской.
4
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Просто подумала, что если кто-то скучает по Эллипсу и не может его найти, то найдёт утешение в Explorer. Познакомилась с ароматом только вчера, может рано писать мнение, но первое впечатление- очень напоминает Эллипс! Очень красивый, дорогой шипр с небольшим (по-моему) шлейфом, что мне очень понравилось! Не разочарует точно! Лучше- намазом!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Дерзейший шипр! От мощнейшего старта растертых шишечек кипариса бергамота и гальбанума до нежнейшего послевкусия жасмина красив! Так пахнет воздух в горном ущелье. Вернее он точно передает атмосферу леса, с ароматами ледяной горной речки, замшелых стволов хвойных деревьев, землистыми нотами подтаявшего снега и чуть горьковатым запахом прихваченной морозцем веточки калины. Это в начале раскрытия. В базе остается горьковатый гальбанум и жасмин. Очень люблю"
p.s. Очень стойкий. 2 пшика-перебор.
6
Страница 1 из 1