LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Majestic, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Majestic, Boadicea the Victorious

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: белый нарцисс,Амариллис,жасмин
Средние ноты: зеленые ноты
Базовые ноты: белый мед,Дерево Гуаяк
Источник информации о нотах: неизвестен

Majestic Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Majestic выпущен в 2008. Верхние ноты: Нарцисс, Амариллис и Жасмин; нота сердца: Лист и бутон черной смородины; ноты базы: белый мед, Дерево Гуаяк и розовое масло.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На мне- терпкий, горьковатый жасмин, в базе смягчается, появляется нарцис и деревяшечная подложка, меда мне не положили. Что-то не впечатлил, наверно как-то не мое. :shuffle:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

По мне, так больше цветочно-гурманский аромат. Отчетливо чувствуются жасмин и нарцисс, немного листа смородины, пчелиный воск и мёд. Это жаркий летний день на пасеке - палит солнце, воздух насыщен ароматами цветов, источающих сладчайший нектар, и чистый аромат воска - новые соты, еще не наполненные медом, - немного ментоловый, как в Alien EDT Мюглера, стоит прислушаться, и Вы услышите жужжание пчел...
2
Страница 1 из 1