LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celestial, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Celestial, Boadicea the Victorious

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
The Exclusives Celestial Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин, инжир, Можжевельник, шалфей, Тимьян, Лаванда, Кедр из Вирджинии, лайм и дерево груши.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: The Exclusives Celestial, Boadicea the Victorious.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вариация на модную последнее десятилетие тему инжира. Спелый сочный инжир с примесью пряных трав и свежей деревяшестости. В чистом виде унисексовый аромат, уверенно балансирующий на той довольно тонкой грани между инь и янь. Идеален на летнюю погоду, очень хорошо освежает, при этом, обладая очень приличной стойкостью, и при этом сохраняет инжирное звучание и в старте, и в базе. Пряно-деревяшистая основа придает композиции ту основательность и даже некоторую солидность, которой не хватает большинству инжирных парфюмов. Поэтому будет уместен не только под летний casual, но и под более официальный дресс-код.
2
Страница 1 из 1