LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intuitive, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Intuitive, Boadicea the Victorious

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Парфюмерная композиция Intuitive от Boadicea the Victorious была создана в 2009 году и вошла в группу ароматов фужерные.

Композиция аромата открывается верхними нотами искрящихся свежестью цитрусов и древесно-пряного ветивера, которые, спустя время, дополняются благоуханиями терпковато-горького имбиря и весенних зеленых нот в «сердце» букета.
К концу дня композицию дополнит свежий и долгоиграющий шлейф прохладного сияния голубой мяты, бархатного мускуса, пудровой ванили и влажных древесных нот.
Парфюмерная композиция Boadicea the Victorious Intuitive - это история удивительной легкости и чистоты, сосредоточие природной энергетики растений. Аромат был создан в 2008 году, став роскошным подарком для женщин, ценящих очаровательные и легкие запахи. Фужерная сила звучания предназначена для дневного и повседневного использования. Невесомая аура окутывает шлейфом загадочности и великолепия. Обладательница аромата Boadicea the Victorious Intuitive непременно притягивает взгляды, поскольку ее окружает соблазнительная сила цитрусовых и ветивера из вершины букета, свежесть зелени и пряность иибиря в сердце, а также контрастная база, составленная из нот ванили и мяты. Экзотические оттенки древесины подчеркивают естественную сексуальность букета, красоту звучания и притягательность образа. Унисекс-композиция дарит уверенность в себе, подчеркивает утонченность образа и вкуса. Сложно устоять против оглушительной силы звучания аромата, его жизнерадостности и выразительности, разработанной лучшими мастерами парфюмерного дела. духи.рф.

Верхние ноты: цитрусы, ветивер, сосновые иглы, костус.
Средние ноты: имбирь, зеленые ноты.
Базовые ноты: голубая мята, белый мускус, ваниль, Белое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: The Exclusives Intuitive, Boadicea the Victorious.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивый цитрусовый аромат в сочетании с ветивером и имбирем. Он в меру свежий, но при этом яркий. Не чувствуется никакой химозности. Мяту обычно не очень люблю, а здесь она красивая и ненавязчивая.
У меня был 2 года назад отливант, но думаю взять еще. Он достоен того, чтобы украшать коллекцию :rolleyes:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Необычный, свежий, с кислинкой, создающий настроение аромат! Такой искристый, зеленый, шлейфовый, очень нравится в нем мята и имбирь: на весну и лето будет незаменим, одинаково подходит и мужчине и женщине, хотя сидеть мне кажется будет совсем по- разному. Никакой химозности, все дышит живыми нотками! :give_rose:
3
Страница 1 из 1