LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Warrior, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Warrior, Boadicea the Victorious

The Exclusives Warrior Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Парфюмер: John Stephen.

Роскошный, хрустальный флакон в викторианском стиле представляет искусное парфюмерное творение Warrior от британского нишевого бренда Boadicea The Victorious, который, как драгоценный камень, не имеет границ восторга и украсит абсолютно любой наряд и образ. Аромат впервые на рынке был представлен в 2009 году, создан для сильной половины парфюмером John Stephen в качестве древесно-мускусного аромата с цветочными акцентами.

Возглавляет вершину композиции динамичный, бодрящий, цитрусовый аромат амальфитанского лимона, на освежающем фоне которого, непредсказуемо и удивительно открываются, нота за нотой, ароматы розового нектара и смородиновых листьев, окруженные пряным, возбуждающим ореолом из кориандра, ванили, миндаля и гвоздики. Приятный, классический флер, сотканный из нот пачули, мускуса и бобов тонка, мягко ложится на одежду, создавая вокруг владельца парфюма невероятно чувственную ауру.

Верхняя нота: лимон;
ноты сердца: Кориандр, роза, Миндаль, ваниль, гвоздика и Лист черной смородины;
ноты базы: пачули, Мускус и Тонка бобы.
Ссылки:
0

1 отзыв

Удивительно женственный этот мужской парфюм....
0
Indigo Все отзывы пользователя , 23 Июнь 2018 - 17:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1