LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beach, Bobbi Brown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beach, Bobbi Brown

Beach Bobbi Brown - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Белоснежные пляжи под рядами пальм, ласковое солнце, тонкая полоска незагорелой кожи, время незавершенности и недосказанности – все это Beach. Сочетание нот мандарина и морской воды - гениально подмеченное настроение солнечных лучей на мелководье. Прекрасный парфюм для воссоздания летнего настроения прохладными осенними и холодными зимними вечерами. Аромат поднимет настроение, подарит чувство уюта и спокойствия. Ноты: страстный жасмин, сочный, солнечный мандарин, прохладная и чистая морская вода, горячий песок.

Базовые ноты: жасмин, мандарин, морская вода, песок
Источник информации о нотах: неизвестен

от Eddie Bulliqi:
Beach от Bobbi Brown очень похож на Fire Island от Bond No 9. Оба вдохновлены пляжным ароматом солнцезащитного крема, а общий ольфакторный профиль санскринов не меняется вот уже лет 70: белые цветы, кокос, банан и мускусы.

Но по сравнению с тяжёлым туберозным Fire Island, чрезвычайно молочным и густым, Beach более свежий, солёный и воздушный. Он начинается сияющей нотой жасмина, тёплой и пьянящей, с чайной горчинкой, розовым румянцем и резковатой минеральностью, смягчённой сладостью пыльцы. В сочетании с классическими морскими нотами белый цветок, обычно буквально сочащийся чувственностью, становится застенчивым, хрустальным и искристым, мерцающим, как ветки сирени после дождя.
У Beach много конкурентов, предлагающих разные подходы к теме солнцезащитного крема; используя одну палитру, они по-разному расставляют акценты. At the Beach от CB I Hate Perfume – это более сладкая, бананово-тропическая и монотонная интерпретация. У Beach Walk от Maison Martin Margiela есть нота иланг-иланга, придающая аромату более мыльный и восковой оттенок. Fire Island – это белые цветы на жирной мускусной подложке. Что касается Beach, то его характерной особенностью является солнечно-пряная база, которая привносит контраст горячего и холодного и рисует образ зимнего солнца, явно выделяющий Beach на фоне влажных и разомлевших индольных собратьев.

Фруктовый аспект Beach, живой и шипучий гибрид банана и кокоса, скрывающийся под пушистой, меховой текстурой, почти превращается в бессмертник в духе The Afternoon Of A Faun или Like This или шёпот имбиря и куркумы, как в Soleil Brûlant. Находящаяся где-то между попурри из жасмина и грубо измельчённой морской галькой, сухая и зернистая нота песка соперничает в начальных аккордах Beach с высокосинтетическими, почти кислыми кокосовыми альдегидами, в результате чего создаётся гораздо более свежая и ледяная интерпретация пляжного аромата, чем предлагают другие издания данного жанра.
Последний этап раскрытия аромата лёгкий и шипучий; задерживающийся на коже оттенок жасмина создаёт ощущение открытого пространства и ветра, а отголоски чуть пряного и солёного кокоса добавляют текстурный контраст гладкости и остроты для достоверного образа зимнего бриза с холодными капельками морской воды.

Если вы любите ароматы с нотками фруктовой туберозы, которые ассоциируются с отдыхом на пляже, но вам не по душе образ санскрина на потной коже в жаркий летний день, более прохладные и утончённые грани Beach – как раз то, что вам нужно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Beach, Bobbi Brown.jpg

0 отзывов