LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sonia Bogner Now, Bogner - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Морган и Kvitka
 

Sonia Bogner Now, Bogner

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Начальные ноты: лимон, бергамот,апельсина,роза, жасмин, жимолость .

Ноты сердца: кокос, карамель, сливы, специи и хвоя .

Базовые ноты: амбра, мускус, ваниль

Sonia Bogner Now Bogner - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Необыкновенно шлейфовый, настоящий восток - аромат из сказки 1000 и 1 ночь - восточные сладости, нега и шелк, танцы живота и ароматы тысячи дурманящих экзотических цветов и древесин.

Он сразу открывается во всей своей красе: цветочная сладость, нежная кислинка, летящая дымность, ненавязчивая пряность. Стартует красивыми цитрусами, раскрывается красотищей - ликерно -специево, дымно, с ноткой фруктовой косточки. Он собрал в себе все лучшие качества восточных парфюмов. Женщина в этом парфюме будет скорее всего загадочной и таинственной.

Массивный флакон, напоминающий глыбу прозрачнейшего льда, увенчанный золотой крышкой странной формы тюрбана. Если можно так сказать, то это шипровый Шалимар, но без нот резины. Этакий эликсир очищенного от всяких «химических» добавок Шалимар. Красивейший пудрово-ванильный шлейф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sonia Bogner Now, Bogner.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

когда я впервые вдохнула Нау, его красота буквально сбила меня с ног. Никаких предварительных цитрусовых или цветочных ласк, сразу красивейший густейший тыдыщ, не похожий ни на что. Минут через 15 я прихожу в себя и вспоминаю Йоповский le bain - черешневый мармелад с амаретто, но вот мармелад рассеивается, и миндаль уже в черносливе, и курится ладан, и тишина, и нега
0
Костя! Хааа)) как меня позабавила твоя лирика! :giggle: Вот уж чем-чем должен пахнуть старикан, так это хвойным одеколончиком!)
Что касается меня, я тоже улавливаю колоссальное сходство с Шалимаром, но Шалимаром винтажным. Самое сильное сходство вижу с Изумрудом Коти, который также похож на Шалимар)) Однако, роль терпкого лакированного палисандра Изумруда в Now выполняет хвоя.
Какая Алхимия? Откуда?? База у Now вообще абсолютно мужская: просто A-Men, либо Camera Max Deville как они есть)
С удовольствием приобрела бы его в коллекцию - но не пылиться на полке, а для использования. Что-что там такое на крышечке? аааа... фига? Золотая фига? Ну, да...
Роскошный аромат, разумеется, хочется его больше)))) А вдруг..? :give_rose:
3
О, Костя! Ну, наконец то, у нас не совпали мнения))))) Никак не вижу схожести с Алхимией. Почему то мне Алхимия напоминает тыкву - и видом, и запахом. :giggle: А вот Шалимар то как раз есть. Но повторюсь, Шалимар значительно проигрывает. ОН недоделанный какой то рядом с Бонером.

МИР, ДРУЖБА НАВЕКИ!!!!! Даже у друзей иногда мнения расходятся))))) :beer: :give_rose:
1
Удивительное дело , никакого Шалимара здесь нет - ни с "присадками" , ни без .Сухой , пергаментно -тальковый Шалимар выглядит в сравнении С Бонер как высохший , молодящийся старикан , уверенный в своей неотразимости , заигрывающий с молодой , пышущей красотой и здоровьем , прелестницей....Ну , это лирика . А по существу - сложный , глубокий , амброво-цветочный с сильными фруктовыми аккордами .Красиво сочиненный хвойно -ладанный нюанс , придающий аромату лекгую остринку и не дающий уйти в банальную сладко-фруктовую патоку .Если уж проводить сравнения , то это , безусловно , родственник Алхимии Роша и по классу , и по природе . Но Now все же более цветочный , тогда как Алхимия уходит в пудрово -фруктовую базу .Хотя , повторюсь , ароматы очень похожи .Очень рад появлению этого раритета в коллекции.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Действительно, аромат очень похож на Шалимар :give_rose: но без всяких "подводных течений" :giggle: Без резины и пр.сюрпризов, что очень и очень меня радует! :rolleyes: По восточному богатый и вкусный аромат, очень шлейфовый, красотища в общем! :clap: но мало... :shuffle:
0
Ваниль, амбра и специи замешаны в тягучем кусочке смолы ладана. Чем то напоминает Шалимар, но почему то мне Шалимар кажется более простым. В принципе, аромат очень тягучий и сладкий, он как восточные сладости – их хочется сьесть до обморока, потом ты ими объедаешься тоже до обморока и думаешь, что всё, до конца жизни ты больше этого в рот не возьмёшь. Но проходит день, и ты снова начинаешь наворачивать круги вокруг тарелки с шербетом или пахлавой, густо политой сиропом «амарето». И всё повторяется снова и снова…
3
Страница 1 из 1