LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1920 Extreme, Bois 1920 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1920 Extreme, Bois 1920

Делятся:  taysunka (EDT - 1600р за 10мл)  

Туалетные духи 1920 Extreme («1920 Экстрим») по праву можно назвать одним из лучших творений парфюмерного дома Bois 1920. BOIS 1920 - это благородный, классический парфюмерный бренд, история которого началась еще в далеком 1920 году. Под его именем выходят самые известные, яркие и чувственные композиции, которые пользуются заслуженной популярностью как на родине, так и за рубежом. Одной из основных "визитных карточек" компании можно считать запах 1920 Extreme, который был выпущен в свет одним из первых, и сразу привлек внимание знатоков искусства парфюмерии и принес долгожданную известность марке-основателю. Автором чудесного, фужерного эликсира стал Enzo Galardi, который впоследствие выпустил еще десятки изумительных произведений и приобрел невероятную известность. Духи обладают чувственным, вдохновляющих характером, в их создании были использованы парфюмерные традиции прошлых веков.
Парфюм понравится личностям творческим, впечатлительным. Он наделен динамичностью и оригинальностью, способен снять все запреты, раздвинуть границы. Постепенно раскрываясь, он соблазняет искрящейся нотой калабрийского бергамота, за которым следует роскошный букет герани и жасмина. Завершается феерическая композиция сладостью ванили и мягким ароматом бобов Тонка.Аромат экстрим создан специально для людей со свободным духом, легко и непринужденно распространяющих очарование. Он придает силы, подчеркивает индивидуальность, подкрепляет веру в себя, раскрепощает и располагает к себе. С этим ароматом Вам под силу все – он поможет Вам стать самим собой, понять свои истинные желания и бежать навстречу своему счастью без страха и без оглядки! Три составляющих представлены неподражаемым аккордом: зеленая свежесть бергамота из Калабрии и зеленый цветок папоротника, интенсивный букет жасмина и герани и сладкая чувственность бобов тонка из Бразилии, а также аромат ванили из Бурбона. Настоящий стиль всегда находится вне моды, легкомысленности и предрассудков.
Купить духи bois 1920 extreme значит открыть миру свою исключительность, неповторимый шарм, свободу духа и независимость от предрассудков.

Верхние ноты: бергамот,жасмин и шалфей,болгарская лаванда
Средние ноты: жасмин,герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,калабрийский кедр,бобы Тонка,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1920 Extreme, Bois 1920.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1920 Extreme, Bois 1920.jpg

0 отзывов