LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classic 1920, Bois 1920 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

MrMod понравилось это
 

Classic 1920, Bois 1920

В обменнике:  marina5 (EDP - 380р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Шикарный стеклянный флакон классических форм, словно покрытый инеем поверх выпуклых букв Bois 1920, с крышкой из черного дерева, элегантная коробка в суперобложке с позолоченной узорной рамкой, словно картина, тисненые, вырезанные, лаковые, выпуклые логотипы во всех возможных местах - внешность у линии Bois 1920 самая импозантная. Классик 1920 может пробудить Вас прямо из ежедневной рутины и настроить на новый ритм. Аромат построен на гармоничных пряных аккордах, переходящих в сложное цветочное звучание и завершается пикантными фруктовыми нюансами. В конце, зеленые и древесные ноты ветивера из Гаити и цитрона из китайских долин мягко сочетаются с экзотическим очарованием сандалового дерева с Антильских островов.

Верхние ноты: бергамот, лимон, мускатный орех, японский можжевельник, тосканский базилик, паприка.
Средние ноты: роза из Непала, жасмин, османтус, калабрийский кедр, абрикос, болгарская лаванда.
Базовые ноты: амбра, египетский ветивер, сандаловое дерево, мускус, лист табака, тмин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Classic 1920, Bois 1920.jpg
  • Прикрепленное изображение: Classic 1920, Bois 1920.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ой, как понравился! Аромат свежий, пряный, цветы и фрукты как бы где- то на самых последних ролях (пока так кажется) но очень хорошо его обыгрывают. Аромат, который уместен везде и всюду, свежий, в то же время не банален, а самое главное- у него необыкновенный шарм, это загадка я не знаю в чем он состоит, но он есть! Это какой то аристократ, это аромат- комильфо. А, вот- дОрого звучит он, с каким - то лоском что- ли. А вот делить его как то на ноты, нет (да и не умею особо)) не буду, это в данном случае, не хочется, композиция слишком гармонична. Это все равно, что глядя на картину, делить ее по краскам или цветам, можно, но зачем?)) Очень рекомендую на весну-лето! Поднимет настроение и снимет хандру (кому требуется))) А еще, на старте он кажется более мужским, но потом усядется и будет уже унисекс унисекс... Класс!
2
Анна_35 Все отзывы пользователя , 26 Апрель 2017 - 11:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1