LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sutra Ylang, Bois 1920 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Sutra Ylang, Bois 1920

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 4,6
Sutra Ylang от Bois 1920 продолжает линейку ароматов для мужчин и женщин, воссозданных парфюмером Enzo Galardi по рецептам начала 20 века.

Туалетная вода Sutra Ylang созданная знаменитым брендом Bois 1920 в 2005 году, стала одним из самых благородных ароматов из коллекции этого бренда.
Восхитительный и загадочный Восток обрел в BOIS 1920 Sutra Ylang новое воплощение. Достойный наследник парфюмерной семьи итальянец Энцо Галарди подарил миру очередной шедевр в стиле унисекс. Как Восток бывает многогранным, так и парфюмы, определяемые как восточные, могут оказаться такими разными. Хотите побывать в экзотической стране, например, Индии страстной и непостижимой? Нет нужды толкаться на шумном базаре, ведь красоту Востока можно постичь в тишине роскошных дворцов и величии заснеженных гор. Вдохните прохладный эликсир в жаркий индийский полдень с ароматом BOIS 1920 Sutra Ylang.
Он обладает ярко выраженным ориентальным характером, и может смело именоваться «ароматом для двоих».
Его композиция раскрывается свежими нотами бергамота, подчеркнутыми благородным лавром. Эта крепкая начальная композиция служит дивным фоном для нежных цветочных аккордов – розы, жасмина, фиалки. Они привносят эротичности и романтизма. Чтобы аромат не был слишком простым и однообразным, парфюмеры привнесли нотку пикантной гвоздики. Ведущие роли в аромате отведены кедру, сандалу и дубовому мху.
Парфюм Sutra Ylang обладает сложным, богатым характером. Его по достоинству оценят экстраординарные личности с чуткой душой.Это аромат, где доминирует древесина с нежностью фиалки и благородством лавра станет настоящим спасением в холодные зимние дни. Подарите себе страстный Восток.

Композиция аромата Sutra Ylang от Bois 1920 включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, лимон, зеленый кардамон, лавр.
Средние ноты: роза из Непала, жасмин, фиалка, лилия, гвоздика.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, калабрийский кедр, сиамский бензоин, зеленый дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sutra Ylang, Bois 1920.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sutra Ylang, Bois 1920.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Абсолютно согласна с Яной и Марией, стопроцентный шипр, очень красивый, в традициях старой школы, эдакий древесно-амбровый, что ли?)) Меня зацепил, всем шипроманам рекомендую к затесту!
1
На меня сел мылом, очень стойким мылом :(
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не знаю, что в нем шипрового: нежный, сладковатый, древесно-сандалово-цветочный аромат. Мне вначале пахнет кедровыми шишками когда их сваришь нежненько, потом аромат садится пряно-цветочными нотами нерезкими совершенно, а к базе становится совсем тонким и помадным. Чисто женский аромат и совершенно оригинальный!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Попал в руки подарочный пробник. Намазом наносился и произвел вполне хорошее впечатление. Мне кажется, что большой дозы его не нужно, чтобы не оглушить. Классический шипр, на мужчине красив, на себе такой аромат не вижу. Мужчина доволен.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Напомнил мне Сильвер Амуажевский. Вместо цветов лаврушка, задымляется на коже, показался сложнее и насыщеннее, менее сладкий, но начал сильно утомлять, слишком напористый. Из всех нот очевидны только лавр и помадная амбра в базе. Несмотря на то, что концентрация ТВ, стойкость на коже часов 12, шлейф очень плотный, но не большой.
1
Los13 Все отзывы пользователя , 17 Февраль 2017 - 13:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Благовонный аромат. Он словно воскуряется от одного прикосновения с кожей. И совсем не парфюмерный.
В нем хочется побыть одной, пофилософствовать о смысле жизни. Это клубящийся дым, несущий в себе вечность, древесный, сандаловый, амбровый. Через него проходят меняющие очертания века, это не аромат - это нирвана, в которой хочется остаться.
4
По перелётным пробникам: не знаю, почему его отнесли к восточным ароматам? По пирамиде это классический шипр. Как любому шипру, ему нужны подходящие условия. Вообще, интересный аромат, намаза из пробирки явно недостаточно, чтобы оценить его по достоинству. При ознакомительном нюхе впечатления следующие: тёплый шипр восточного направления (если такие вообще существуют). Любителям шипров рекомендую.
3
Страница 1 из 1