LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Borsalino Pour Elle, Borsalino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

Borsalino Pour Elle, Borsalino

Делятся:  Лилия_Melanie (EDP - 590р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Верхние ноты: бергамот,калабрийский кедр
Средние ноты: ирис,жасмин,лотос
Базовые ноты: амбретта,мускус,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Borsalino Pour Elle- это настоящее произведение искусства, которое создано специально для деловых, активных женщин, которые не терпят конкуренции ни в любви, ни в карьере. Аромат создан в 2008 году и относится к семейству цветочных и древесно - мускусных парфюмов. Парфюмер: Маурицио Черицца (Maurizio Cerizza).

Borsalino Pour Elle сочетает в верхних аккордах свежесть бергамота и калабрийского кедра. Сочетаясь, эта композиция дарит невероятные ощущения легкости и свежести и поэтому "примерять" аромат особо выразительно в жаркие времена года, тогда парфюм придает коже невероятное мерцание, аромат легкости и независимости. Borsalino Pour Elle мягко и нежно раскрывается в сочные ирис, жасмин и лотос. Это отличная возможность проявить все достоинства своего образа и продемонстрировать собственный вкус и изящество в обществе.Borsalino Pour Elle имеет в базе ноты амбры, амбретты и мускуса. Эта композиция как нельзя лучше подходит для современных и молодых леди, которые готовы заявить о себе в полный голос. Borsalino Pour Elle- это великолепное создание в мире Итальянского парфюма, которое придает уверенности и шарма. А элегантный флакон аромата, украшенный шляпной лентой, станет настоящим украшением в клатче своей обладательницы.

Верхние ноты: Бергамот, Листья туи, Семена моркови.
Средние ноты: Жасмин, Османтус, Ирис, Лотос.
Базовые ноты: Амбра, Белый мускус, Семена Абельмоша мускусного.
https://fifi.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Borsalino Pour Elle, Borsalino.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А я не смогла этим ароматом пользоваться совсем. Кинулась на него из-за пиона и османтуса, но не нашла ни того, ни другого. Телесность какая-то зашкаливающая и абсолютно глухое старомодное звучание.
Никакого даже примерно изящного мускуса не обнаружила и легкости тоже. Тяжелый, как бетонная плита. Зато стойкость не подвела)
0
Покупала "вслепую", аромат оказался не таким как я представляла по отзывам. Но он останется в моей коллекции - теплый, телесный, женственный. На холоде его не слышу, очень интересно каким он будет в теплое время года
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Семена моркови, чую прямо, смущают, наверное желающих попробовать парфюм)) И зря) Аромат прекрасный, легкий, очень изящный мускус в базе и мой любимый бергамот в верхних нотах...
3
Страница 1 из 1