LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Braccialini Eau de Toilette, Braccialini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Braccialini Eau de Toilette, Braccialini

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Braccialini Women Braccialini является одним из знаменитых ароматов итальянского парфюмерного бренда Braccialini. Данный аромат увидел свет в 2008 году и получил основу на семействах цветочных фруктовых запахов.
Вумен — это первый парфюм, который был представлен парфюмерным домом Braccialini. Безусловно, это творение искусства принадлежит исключительно женщине, ведь только женщины могут вдохновить на такие поступки. В составе туалетной воды Braccialini Women итальянские дизайнеры из Braccialini используют удивительные ноты зеленого яблока, груши, мускуса, ландыша, лотоса, водяной лилии и липового цвета. Такой набор оттенков позволяет им сделать свой аромат неповторимо утонченным и женственным, а также экзотическим и очень горячим. Он словно бы уносит нас на дикие побережья необитаемых островов с их природной свежестью и красотой. Особенность аромата в том, что его основным ингредиентом является свежее яблоко. Если вы любите лёгкие и ненавязчивые ингредиенты, тогда этот запах именно для вас. С самого утра и до вечера вас будет окружать приятный ареол свежести и нежности. Braccialini Women от Braccialini будет для вас самой удачной покупкой. Аромат воплощает в себя все то прекрасное, что присуще женщине: очарование, красота, сила, ум, мудрость, сексуальность.


Женский парфюм Braccialini появился в 2008 году. Необыкновенно женственный аромат обладает очень аппетитным звучанием. Легкий и сладостный, он подчеркнет всё очарование своей обладательницы. Его выбирают настоящие леди, любящие мечтать и умеющие воплощать в жизнь свои желания.

Композиция аромата:
Верхние ноты: Зеленое яблоко,арбуз,груша
Средние ноты: ландыш,лотос,водяная лилия,вистерия,липовый цвет
Базовые ноты: мускус,амбра,калабрийский кедр,Сандаловое дерево

Особое внимание торговый дом уделил оформлению флакона — розовая роза, которая является логотипом компании. Если вы олицетворяете нежную, но колючую розу, тогда аромат предназначен для вас.

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 60278_14e8c1a128aebb29cd1465b5870f1448_braccialini_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 333a5a91317972961.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат цветочный мускусный, чрезвычайно шлейфовый и стойкий. На колпачке флакона и упаковке изображена роза. Но в Braccialini woman нет розы. Мне не нравится "водянистое" акватическое вступление (арбуз, лотос), но последующие цветочные ноты очень симпатичны (ландыши, глицинии, липовый цвет), в базе очень много мускуса, но что странно, он не раздражает. Есть в аромате небольшая кислинка (зеленое яблоко?), и она мне нравится. Braccialini woman лучше наносить на волосы, по моим наблюдениям.Пожалуй, это "компот", но очень милый, для повседневного ношения. :give_rose:
0
Страница 1 из 1