LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Avenue Montaigne, Brecourt - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Avenue Montaigne, Brecourt

В отливантах:  DIANITA (EDP - 450р за отливант 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Avenue Montaigne Brecourt - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Avenue Montaigne выпущен в 2010.
Аромат является по-настоящему страстной и экзотической композицией, ведь в ней переплетается и сексуальная философичность свободного востока и страстная недосказанность дикого запада, что позволяет ей постоянно привлекать к себе внимание.
Оригинальная парфюмерная композиция Avenue Montaigne Brecourt была представлена в 2010 году именитым парфюмером Эмили Боуж. Грамотное сочетание индонезийского пачули и жасмина, оттененное мускусом, создает невероятно современное звучание. Вдохновением для композиции послужил образ сильной и свободной женщины, которая обладает силой преображать и менять мир. Композиция принадлежит к цветочно-шипровой группе ароматов.
Верхние аккордов аромата представлены фееричным звучанием нот пикантного грейпфрута, нежной белой фрезии, ягодными оттенками ежевики и малины. Сердце композиции играет чувственными нотами жасмина, гардении, розы, водяной лилии и туберозы. Финальный мотив парфюмерной композиции составляют нежные ноты базы: мягкий мускус, пачули и сладкий персик.
Яркий и дерзкий шипровый цветочный аромат Brecourt Avenue Montaigne, созданный для французского парфюмерного дома Brecourt в 2010 году талантливым дизайнером Эмилем Боужем, стал сосредоточием зашкаливающей женственности и очарования. Дерзкая и эмоциональная аура раскрывается обманчивой хрупкостью сочетания розового грейпфрута, манго и пачули. Нежные оттенки белой фрезии, дополненные сладостью малины и ежевики, интригуют и завораживают. Великолепное сердце Brecourt Avenue Montaigne, составленное из холодного ветра жасмина, благоухания водяной лилии, сладостного бархата розы и туберозы. Финальный аккорд Brecourt Avenue Montaigne - это нечто удивительно сладостное и чувственное. Карамелизированный персик окружает особой мягкостью чувственный аккорд мускуса, дополненный экзотической нежностью пачулей. Удивительно современное звучание аромата основывается на тонком сочетании жасмина и пачули, оттененного мускусом. Парфюмер вдохновлялся образом свободной и сильной женщины, способной преображать себе и менять мир. духи.рф.

Верхние ноты: грейпфрут, фрезия, ежевика, малина.
Средние ноты: жасмин, гардения, мексиканская тубероза, лотос, роза.
Базовые ноты: мускус, лист пачули, персик.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Avenue Montaigne, Brecourt.jpg
  • Прикрепленное изображение: AVENUEMONTAIGNEred.jpg

4 отзыва

Не хочется много писать об этом аромате, ибо не стоит - сначала ничего так, интересный, но в базе - пыльный и скучный, в духе женского Dupont Essence Pure.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Первая проба этого аромата не оставила никаких впечатлений- дело было зимой - невнятный, показался избитым и нестойким. Следующая проба состоялась летом, в нежаркий, погожий денек- сразил наповал: мягкое, цветочно-телесное звучание, никаких подгулявших фруктиков, как в Баджли Мишке. Удивительно, но мне он показался развратным каким-то. Комплимент, конечно, сомнительный, но ничего другого в голову не идет-ну ладно, пусть будет «альковный». Ассоциации с нежными измятыми цветами, струящими угасающий аромат ... Ну все, понеслось. В общем, купила я флакон и радуюсь до сих пор. Стойкий, шлейф, кажется, небольшой.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Приобрела.Хорош!!!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Если бы слово "фручули" еще не было придумано, его стоило бы изобрести для этого парфюма. Идею он передает идеально. В начале звучат фрукты - деликатное фруктово-ягодное пюре, отдельные компоненты различаются смутно. Это не сбор урожая в саду, скорее фруктовый салатик на террасе парижского кафе. Потом вступает и долго солирует пачули. На удивление, в базе я обнаружила мускус, причем хороший: не "технический", а тот, про который говорят "запах чистого женского тела", как в Clair de Musc Лютанса.
Напоминает музыку easy listening: ненавязчивый, ритмичный, стильный фон для повседневных дел и посиделок в кафе. Вообще, мне кажется, easy listening вполне подошел бы в качестве концепции всего этого бренда. Этакий сборник Cafe del Mar от парфюмерии.
13
Anna-Maria Все отзывы пользователя , 15 Октябрь 2012 - 04:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1