LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: About Men, Bruno Banani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

About Men, Bruno Banani

Верхние ноты: Грейпфрут,Зеленое яблоко, Розовый перец;
Средние ноты: Лилия,Жасмин, Пачули, Ветивер;
Базовые ноты: Тонка бобы,Амбра.
Источник информации о нотах: неизвестен
Bruno Banani About аромат молодости и авантюрности, это история о настоящем человеке, живом, ярком, неординарном, нестандартном и неверотяно активном. Парфюм рассказывает о тех, кто не боится риска, проигрыша или неудачи. Мужчина с ароматом Bruno Banani About всегда побеждает, он находит выход из каждой, даже самой безвыходной ситуации и при этом не теряет лица и чувства собственного достоинства. Парфюм радует нотами свежести и натуральной теплоты, которая переливается пряными и чувственными аккордами. Флакон парфюма так же необычен, как и его букет. Классический цилиндр имеет скошенное основание, из-за чего флакон вышел несколько неустойчивым и от этого еще более оригинальным. Каждый, кто нанесет лишь несколько капель этого чарующего аромата сможет ощутить на себе его силу и магнетические свойства, привлекающие женщин и вызывающие уважение среди мужчин. Bruno Banani About это сложная и многогранная история о современных мужчинах, ярких и живых, полных страсти и амбиций.
Bruno Banani About аромат молодости и авантюрности, это история о настоящем человеке, живом, ярком, неординарном, нестандартном и неверотяно активном. Парфюм рассказывает о тех, кто не боится риска, проигрыша или неудачи. Мужчина с ароматом Bruno Banani About всегда побеждает, он находит выход из каждой, даже самой безвыходной ситуации и при этом не теряет лица и чувства собственного достоинства. Парфюм радует нотами свежести и натуральной теплоты, которая переливается пряными и чувственными аккордами. Флакон парфюма так же необычен, как и его букет. Классический цилиндр имеет скошенное основание, из-за чего флакон вышел несколько неустойчивым и от этого еще более оригинальным. Каждый, кто нанесет лишь несколько капель этого чарующего аромата сможет ощутить на себе его силу и магнетические свойства, привлекающие женщин и вызывающие уважение среди мужчин. Bruno Banani About это сложная и многогранная история о современных мужчинах, ярких и живых, полных страсти и амбиций. Такого мужчину можно не принимать всерьез или наоборот полагаться в самую трудную минуту, главное, что аура аромата Bruno Banani About позволяет ощущать всю прелесть жизни и радость существования. Герой подобной истории не идеален, но и не может считаться негативным персонажем, он легко балансирует на краю и рискует, дабы выпить шампанского или добиться поставленной цели. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: About Men, Bruno Banani.jpg
  • Прикрепленное изображение: About Men, Bruno Banani.jpg

0 отзывов