LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bruno Banani Woman, Bruno Banani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bruno Banani Woman, Bruno Banani

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Женский аромат Bruno Banani Woman от немецкого бренда Bruno Banani вышел в 2001 году. Цветочный фруктовый аромат составил парфюмер Тьерри Вассер. Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Roman Klis.

Легкий, ненавязчивый и в то же время удивительно нежный и чувственный, Bruno Banani Women не мог не стать настоящим бестселлером, своеобразной сенсацией в волшебном мире ароматов. Парфюмерные критики посвящали ему целые оды на страницах модных журналов, то называя его бесконечной сексуальностью, то сравнивая с роковой красоткой, похищающей мужские сердца в в образе невинного ангела.В самом деле, Bruno Banani Women невозможно назвать однозначным и простым парфюмом. Это взрыв ярких красок, фейерверк, освещающий черную ночь, внезапная вспышка света, всегда привлекающая внимание. Он нежен, и в то же время потрясающе освежающий и бодрящий. Он легкий, но шлейф от него еще долго будет будоражить память. Он - не такой как все, и делает непохожей на других свою обладательницу.Bruno Banani Women предназначен для сердцеедок, которым ничего не стоит в очередной раз украсть сердце уже которого по счету воздыхателя. Облик невинного ангела обманчив он скрывает за собой роковую красотку, играющую с влюбленными мужчинами, как с игрушками. Аура чувственности, сексуальности и соблазна, окружающая носительницу знаменитого аромата, стопроцентно не даст ей остаться незамеченной.Bruno Banani Women - запах любви во всем своем проявлении. Это ягодное лето, малиновый рай, поцелуи под звездным июльским небом, притягательность взглядов и молодость время, когда все мечты и желания связаны с романтикой и настоящей любовью.Неважно, в какое время суток вы собираетесь использовать Bruno Banani Women - вечером или утром, этот аромат одинаково создаст вокруг вас атмосферу праздника всегда. Это флирт, свобода в любви и романтика, романтика, романтика. Забавный флакон игривой формы, слегка изогнутый, словно стебель дорогого цветка, и соблазнительно-розового цвета создает ауру искушения и обольщения. Еще одним приятным сюрпризом станет прикрепленный к флакону сверкающий браслет создатели аромата решили сделать дополнительный подарок ценительницам изысканного парфюма.Забудьте о зимних буднях, холодном настроении и серости дней с ароматом Bruno Banani вас всегда будет окружать лишь счастливое ягодное лето. Попробуйте на себе запах лета, запах сексуальности, запах бодрости и самых заветных желаний.

Эта композиция, сначала окутывающая ароматом апельсина, водяного лотоса и плюща, раскрывается звучанием белого персика, белой фрезии и ландыша. Основные ноты Bruno Banani Woman составляют оттенки ванили и белого мускуса.

Верхние ноты: апельсин, лотос, плющ
Ноты сердца: белая фрезия, ландыш, белый персик
Ноты базы: белый мускус, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20170207_190620.jpg
  • Прикрепленное изображение: Classic-Woman-Banner-730x337px.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10-46290-toaletni-voda-bruno-banani-woman-20ml-w.jpg
  • Прикрепленное изображение: 94901.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Если у кого "завалялся", особенно до переыормулировки, пишите, предложите, пожалуйста. Лет 8 назад Это был замечательный пряно- пудроввй парфюм. Тот, что сейчас в в Летуали - не тот , к сожалению.
0
Страница 1 из 1