LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love, Don't Be Shy, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Love, Don't Be Shy, Kilian

Делятся:  diksi (EDP - 1800р за 10мл)   Лена Летняя (EDP - 2200р за 10мл)   Katrin.S (EDP - 1800р за 10мл)   Оксана 555 (EDP - 1800р за 10мл)   vodyanoi (EDP - 2100р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1900р за 10мл)  
В обменнике:  morning-glory15 (EDP - 14400р за флакон 50/50мл)   Solomeya (EDP - 8200р за флакон 60/100мл)   Julia75 (EDP - 3000р за флакон 8/8мл)   Таня1979 (EDP - 2200р за флакон 10/10мл)   [email protected] (EDP - 2800р за флакон 10/10мл)  
В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 215р за отливант 1/1мл)   Katrin_nv (EDP - 800р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,3809523809524

Стойкость
Оценка: 4,525

Шлейфовость
Оценка: 4,3

Сложность
Оценка: 3,9
Верхние ноты: нероли
Средние ноты: ирис,жасмин,роза из Непала
Базовые ноты: мускус,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат Love воспевает особое состояние души, не сравнимое ни с одним другим – Любовь. Оно похоже… на воздушный зефир, такой же сладостный и эфемерный, оставляющий на губах послевкусие поцелуя. Добавив немного интриги и мистики в стиле Фауста, By Kilian воспевает любовь причудливым сочетанием пронзительного романтизма с атмосферой и культурой современных улиц. Легкая ностальгия по тому сокровенному моменту юности, когда невинность стоит на пороге
грехопадения…

Композиция: масло калабрийского бергамота, тунисских нероли, розового перца, семян кориандра, жимолость, абсолю флердоранжа,
абсолю египетского жасмина, болгарская роза, абсолю ириса, цибетин, карамелизированый сахар, абсолю ванили, абсолю ладана, белый мускус.

Парфюм Kilian Love — это исключительный аромат от известной марки By Kilian, одна из самых выдающихся работ бренда. В этой композиции прекрасно сочетаются сладкие оттенки ванили, болгарской розы и ириса, а так же горьковатый оттенок жимолости, белого мускуса, серебристого ладана и цибетина. Элемент загадочности и недоговоренности раскрывается нотами калабрийского бергамота и флердоранжа, неролы и кориандра.

Аромат Love отожествляет собой брошенный тайком взгляд обворожительной незнакомки, и в нем одновременно отображаются любопытство и смущенность, влечение и страсть. Поэтому парфюм Kilian Love создан как оружие для юных, малоискушенных девушек, так и для умудренных опытом соблазнительниц, разбивших и покоривших не одно мужское сердце. Аромат может сделать акцент на привлекательности и изумительности, как женщины-вамп, так и скромной и романтичной мечтательницы, стать интересным украшением бизнес-леди и гламурной тусовщицы. Он безупречно подойдет для вечеринок или торжественных раутов, придавая очарование и пленительность своим обладательницам, притягивая тем самым внимание противоположного пола.

Среди ценительниц этого аромата известнейшие женщины: Софии Марсо, Шер, Кармен Электра, Лив Тайлер, Аврил Лавин, Брук Борк, Шеннон Элизабет и Розалия Мера (владелица линии магазинов Zara). Love By Kilian – замечательный подарок близким и любимым, которые в благодарность одарят вас искренней улыбкой.
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Love by Kilian, By Kilian.jpg
  • Прикрепленное изображение: Love by Kilian, By Kilian.jpg
  • Прикрепленное изображение: Love by Kilian, By Kilian.jpg
  • Прикрепленное изображение: Love by Kilian, By Kilian.jpg
  • Прикрепленное изображение: Love by Kilian, By Kilian.jpg
  • Прикрепленное изображение: Love by Kilian, By Kilian.jpg
  • Прикрепленное изображение: killian.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

57 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   

Аромат сладкой жизни, достатка и даже денег, я бы сказала)
так пахнет от состоявшейся и самое главное - довольной собой дамой, которая разрешила себе все! от морожных\пирожных до шпильки и ночного клуба.

Очень сладко и в то же время - спокойно и радостно. Не смываемый, на вещах остается на неделю, пространство держит аромат после Вашего ухода долго.
Аромат лучшей версии себя)
6
FraГранита Все отзывы пользователя , 22 Апрель 2023 - 07:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

Моё лекарство для Души. Ноту биопарокса слышат с меня все, кому знаком был этот препарат. Пользуюсь ароматом дома, когда хочется просто отдохнуть от внешней суеты и вспомнить, что исцеление неизбежно.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень неоднозначный, такие разные мнения, такие разные ноты слышат и обладательницы и со стороны вдыхатели))) а я слышу лёгкий жасминовый чай с бергамотом и клубнично-апельсиновый зефир, очень сладкий зефир, посыпанный сахарной пудрой , нероли лёгким сладким фоном. Да уж , надо разбираться))) комплиментарен, но слышать все разное.Буду его изучать, пусть постоит пока
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне очень понравился парфюм. Он негромкий, как чаще всего мне встречались парфюмы этого бренда, не сильно шлейфовый, некричащий...он милый, уютный, вкусный и какой-то благородный..Да, я думаю, он не стоит заявленных денег, но это как дорогое нижнее белье: знаешь только ты))))
0
Мне напоминает что-то настольгическое из детства, долго думала что же это… детский шампунь, газировка, леденцы? И тут я поняла! У меня была когда в детстве кукла пупс с розовыми волосами, и вот новая кукла пахла именно так! Каким- то сладким бабл- гамом, цветами и сладостями)) я ведь не сошла сума?)) кому-то еще love don’t be shy напоминает запах куклы?))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю всю чёрную старую линейку Килиан. Безусловно шедевры, включая и этот аромат. Love don’t be shy - это призыв быть чуть ярче, роскошнее, взбалмошнее, беззаботнее, наслаждаться каждой минутой бесценной жизни. Я думаю, всё это о любви к себе! Поразительный аромат (я говорю о старом выпуске, новый не знаю) Он вроде бы и гурманский, но есть в нём нотка такой всепоглощающей глубины, я даже теряюсь. Особенно красив в послевкусии. Наверное, сейчас уже мало таких вот проникающих в самые потаённые глубины души и мозга, узнаваемых и незабвенных ароматов, - очень мною любимых и почитаемых, - как ранние работы Калис Беккер. Я рада, что удалось заиметь Love в приличном остатке, но берегууу…
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Почему-то сразу подумалось : О, это Micallef! Какой-то микалевский стиль...
Мои любимые ноты - нероли, апельсиновый цвет и др. Но вот что-то не то. Много излишней сладости, наверное. Почему-то мешают какие-то земляничные отголоски. Они упрощают что ли...
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Суперяркая, суперсладкая любовь в исполнении Килиана.

Обилие белых цветов, утопленных в сахаре. Цветочная сгущенка. Сладко так, что даже немножко кисло. Обычно подобная сладость отвращает, но не в этом случае: работа Калис Беккер – это эталон сладкого парфюма. Ему всегда делают множество комплиментов. Я ношу самый-самый первый выпуск 2007 года, привезенный из Парижа, когда еще в Москве про Килиана Хеннесси практически не знали. Про коньячок, конечно, знали, а про парфюм – нет.

Про этот аромат есть легенда, которой я хочу поделиться. В былые времена в Москве в гостинице Украина был фирменный бутик Kilian (может и сейчас есть, не знаю). Парфюмы там продавались в разных форматах, в том числе в стилизованных бочонках. И вот пришел в этот магазин покупатель, желающий купить огромное количество Love в розлив. С какой целью? Чтобы наполнить парфюмом ванну и его девушка, поклонница этого аромата, погрузилась бы в него целиком. Покупка состоялась. Состоялось ли погружение – неизвестно. Но идея богатая. Правда, в этом случае героине придется набраться терпения, которое ей потребуется, чтобы позже отмыться от Любви.
5
Красивый, сладкий, гурманский!! С меня быстро слетает! Но пока сидит, это восторг! Какой-то вкусный парфюмерный десерт!!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Словно тягучая карамельная ириска, припудреная слегка, сладость манкая ни приторная, безумно сексуальный аромат! Шлейф и стойкость потрясающие, зимой незаменим. Подруга потестила у меня и просто спать не могла потом, купила тревел набор, последнюю колбачку донашивает, не нарадуется;)) Я в восторге от аромата, он должен всегда быть, прохожие обращают внимание ненароком))
3
Очень понравился. Давно так ничего не нравилось. Аромат деликатный, ни одной нотой не напрягает.Мягкий и женственный, самая красивая и ненадоедливая клубника в парфюмерии.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из самых вкусных и сексуальных ароматов в мире селективной парфюмерии. Сладкий маршмеллоу и земляничное варенье, аромат такой женщины хочется вдыхать снова и снова. Хорош в любое врем года, но просто прекрасен зимой. От меха шубы источает невероятный шлейф. Это лучшее дополнение образа. Один из тех ароматов, которым мужчины оборачиваются вслед. Однозначный must-have каждой девушке, которая хочет быть желанной.
3
e28858 Все отзывы пользователя , 30 Март 2020 - 00:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вот почему все мои любимые ароматы либо дорогие, либо снятые и от того дорогие? :giggle: Очередная любовь. Когда я его обоняю с кожи, всегда закрываю глаза от удовольствия :lips: . Это пудра с клубничного зефира, я хочу весь уход с такой отдушкой. Мне трудно описать этот запах, потому что я его ловлю временами с волос или одежды и никогда сразу не узнаю. Про зефир - единственное описание, с чем я согласна, не сама придумала. Наверное, такая ситуация говорит о том, что аромат мой на 100%.Меня печалит, что жаба мне разрешила купить только остаток в тестере, будем с хомяком копить на товарный флакон к НГ :sun:
5
Вестерн Все отзывы пользователя , 29 Октябрь 2019 - 16:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

"Попался тот, кто кусался! " - вот этим словами я могу описать свои отношения с парфюмерным домом Kilian.
Не думаю, что цвет волос как -то влияет на выбор аромата, но все же, раньше, когда я была брюнеткой, отношения с данным парфюмерным домом явно не складывались, то ароматы на мне "не садились" и быстро слетали, то казались слишком "дешевыми" композициями на мой нос. Но, после того, как я перешла на "светлую" сторону и нанесла данный аромат на себя в магазине, то " все, хочу ... дайте 10, не 20 флаконов, ничего не помню, ничего не знаю, все как во сне". Так же, страдаю странной болезнью, под называнием "100 мл", если брать, то все только по соткам, можно больше, но не меньше. Для меня, скорее исключение использовать аромат полностью, а тут, решила для пробы все же взять тревел- версию, которая улетела менее, чем за пол-года. Сейчас использую рефил в сотке, но думаю, за год он у меня закончится, тк аромат из разряда любимчиков, стал моим парфюмерным "Я".
На себе ощущаю, не заявленные ноты в аромате, а скорее " вишневый зефир с легкими цитрусовыми нотками", если смотреть на пирамиду, то на моей коже такую метаморфозу выделывают ноты карамели, ванили и апельсинового цвета (обладатель "горячей" кожи).
Совершенно сумасшедшим образом он раскрывается именно в Венеции и зефир превращается в безе, приобретая легкую шероховатость за счет нот розового перца и ириса.
Никогда не брала ароматы с собой, чтобы обновлять в течение дня, тк пользуюсь, в основном, только селективной парфюмерией ( не сноб, но давно перешла на темную сторону в данном вопросе. Просто "нос" стал плохо разбираться в люком сегменте и фактически все звучит на один лад "компотом" ), но данный аромат у меня меня всегда с собой и очень хочется обновлять его в течение дня, чтобы ощущать его как можно ярче и сильнее и переборщить с данным "дружком" очень сложно, если только не вылить на себя сразу сотку. Люблю!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Впервые данный аромат попал ко мне несколько лет назад в виде пробника в подарок за покупку. При первом знакомстве показался слишком уж сладким, причем не карамельным, сладость была баблгамной, чересчур жизнерадостной и густой, приторной и, по ощущениям, даже розовой. Пробирку я мигом передарила. Но, спустя несколько лет мне вновь вручили пробник данного аромата с покупкой. И вот, уже нет никакой приторной сладости, четко ощущается нероли и бергамот, все так сбалансировано. И, как же он хорош! Манкий и обалденный! Вывод: первое (а иногда и второе) впечатление обманчиво! :wub:
1
zatura777 Все отзывы пользователя , 30 Сентябрь 2019 - 23:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Вот не могу понять, люблю или нравится?
Наверное нравится получать в нем комплименты, а я когда одену его получаю регулярно, но боюсь, что он расчитан для молодых женщин, поэтому только микродозы.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

я люблю этот глубокий многослойный зефир)) , а мужчины его любят невероятно, постоянно комплименты отсыпают. у них ассоциации еще глубже, чем у девушек :wub: :wub: :wub: :P :give_rose:
3
Все таки, красивый аромат.Сладкий-да, даже приторный, но сладость и приторность, как бы это выразиться ...стильно-дорого-бахато.Комплименты были, но иногда как то не понимала чем людям пахнет, зато антикомплиментов не было.
3
ларисакларима Все отзывы пользователя , 02 Сентябрь 2018 - 23:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Кипящее клубничное варенье, которое сильно подгорело. Все ИМХО, конечно.
2
Была в этом парфюме, пришлось зайти в магазин Магнит. Стоя в очереди на кассе, стала расплачиваться за товар, кассир тихонько говорит:"ой, как от вас изумительно пахнет, прям арбузной мякотью , сладостью"Иду и думаю:"арбузной мякотью? А разве это изумительно?
2
ларисакларима Все отзывы пользователя , 24 Май 2018 - 18:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3