LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prelude to Love (Invitation), Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Prelude to Love (Invitation), Kilian

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1999р за 10мл)  
В отливантах:  DIANITA (EDP - 600р за отливант 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,7142857142857

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,1428571428571
Prelude To Love от знаменитого бренда Kilian по достоинству оценят и женщины, и мужчины. Этот аромат несет в себе память о первом свидании, о времени нежной любви и тайных надежд. Воспоминания принесут новые неизгладимые ощущения девушкам и юношам, а людей старшего поколения способны подвигнуть на совершение удивительных поступков, которые впоследствии могут положить начало новой любви. Вместе с нотами бергамота, характерными для потрясающей парфюмерной линии из «Love», «Beyond Love» и «Love and Tears», в «Prelude To Love» слышится легкий привкус лимона и севильского апельсина, в совокупности создающие яркий и приятный аромат.

Верхние ноты: померанец ,бергамот, лимон, белый грейпфрут;
Средние ноты: Имбирь,Апельсиновый цвет,перец,нероли
Базовые ноты: ирис
Источник информации о нотах: неизвестен
<b>Текст, перемещенный из статьи Kilian — Prelude to Love.</b>
Каждый человек наверняка испытывал легкое состояние влюбленности, которое готово перерасти в более сильное и крепкое чувство. Именно этому состоянию предвкушения и ожидания посвящен унисекс аромат «Prelude to Love», представленный брендом Kilian в 2008 году. Любовная Прелюдия от Килиан легок и грациозен, сексуален и элегантен. Свежесть фледоранжа и лимона напоминает о вечерней прохладе в саду, где назначено первое свидание. Нероли, ирис и имбирный корень дарят волнующее ощущение предстоящей встречи, а бергамот и перец подогревают страсти, заставляя учащеннее биться пульс и совершать безрассудные поступки.
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Prelude to Love, By Kilian.jpg
  • Прикрепленное изображение: Prelude to Love, By Kilian.jpg
  • Прикрепленное изображение: Prelude to Love, By Kilian.jpg
  • Прикрепленное изображение: Prelude to Love, By Kilian.jpg
  • Прикрепленное изображение: Prelude to Love, By Kilian.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я вернулась к этому аромату спустя много лет. Когда Kilian взорвал парфюмерный рынок своими первыми выпусками, это было событие! Сейчас, безусловно, на фоне других работ, Prelude может кому-то показаться блёклым и неинтересным. Да и я, признаться, совсем отошла от этого бренда и даже не интересовалась новинками. Но тут чёрт меня дёрнул купить миниатюру новодела “Adults”, вот где было полное разочарование! Но зато этот провальный жест уважения к Kilian сподвиг меня вспомнить былое, и я приобрела старую версию Prelude. Сняла крышечку с флакона, вдохнула и… вновь пропала! Невероятный, нежный, до слёз знакомый запах словно вернул меня лет на десять назад! Его невозможно ни с чем перепутать, если мы говорим о фейках, - может быть, просто кому-то не повезло с приобретением. Удручает моё многословие в комментариях, но и тут не могу удержаться. Если и есть вечные ароматы - то это один из них. И правильно тут написала одна девушка: хорошо, что его мало кто любит и носит, значит мы - счастливчики. Это отзвук молодости, ожидание прекрасного, вера в чудо, несмотря на печальный опыт (да, и он тоже здесь слышится), «сны о чём-то большем»…
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Точь-в-точь как пуэр с цитрусами, очень натуралистично. Освежающий. Меня не впечатлил, т.к. не совсем мое направление. Но, собран качественно и не химозит.
1
Правда, что ли, сняли с производства?
0
AgentMay Все отзывы пользователя , 09 Сентябрь 2019 - 15:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Хотела его очень давно.Помнила только послевкусие...Старт вообще не отложился :shuffle:
Что могу сказать: на мне стартует цитрусовым лимонадом, отчетливо слышу лимон. Не зря сравнила с лимонадом, потому что аромат в старте какой-то даже щекочущий. Он как глоток прохладного воздуха среди раскаленного города. Спустя некоторое время( у меня это чуть дольше, нежели у других, потому как я обладательница холодной кожи) становится похож на холодный зеленый чай с бергамотом, добавляются мягкие кожаные ноты и немного ирисовой пудры. Сейчас на морозе он звучит очень ярко и сочно.Шлейф километровый и заполоняющий все вокруг.Я нанесла всего один пшик, пока ехала в метро.Вышла на морозец спустя 20 минут, шлейфило неимоверно. Отзывы у аромата противоречивы, и даже больше негативные(на фраге), но я рекомендую опираться исключительно на собственные ощущения и обязательно затестить. :sun: :sun: :sun:
1
Оценка
Оценка: 4
   

Уж как не люблю нероли и боюсь апельсинового цвета, но здесь они такие осторожные и носибельные! Попробуем подружиться.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Этот аромат - действительно начало чего-то очень красивого, увлекательного и романтичного! Элегантный, тонкий, интеллигентный. В старте - внятные цитрусы, а затем - раскрывается букет ароматных ирисов, местами напоминающий Ирис Нобиле в ПВ от Аква ди Парма, но у Килиана букет более мягкий, более изысканный, на самую маленькую капельку более сладковатый. Идеален для весны, или для любого другого времени года, если захочестя создать настроения весенного праздника.
4
Мне они сразу почему-то понравились. Так что я не буду, наверно, объективна. Хотя, не спорю, кому-то могут прийтись и не по душе. Я слышу апельсин, нероли. Апельсин очень горький. А вот подруга моя сказала сразу, как отрезала, что пахнет попкорном. Есть оттенок жженой горечи.
Запах очень энергичный, по моему мнению. Так что, если это прелюдия, то сам акт любви будет очень жестким. Хотя это прелюдия к чувству, а не к сексу (наверно). Имеется ввиду, то острое чувство, когда у тебя в жизни все хорошо и замечательно, но нет настоящего влечения к кому-то и ты по нему томишься, а оно все никак не наступает. Это всегда остро, больно, пронзительно и по-настоящему. Как говорит Гришковец: "никогда не знаешь, какие условия нужны, чтобы по-настоящему почувствовать".
Но тем не менее аромат жизнерадостный, потому что чувство (любовь/секс) впереди, а не позади.
6
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

не мое, красивый аромат, стойкий, изящный, но не мой, извините но оценку могу дать неадекватную.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вот тоже отливантик попал случайно, как то между прочим... :shuffle:
Примерив, поразилась его изяществом, нежностью, про такие говорят - "вторая кожа" (по моему мнению он относится именно к этой категории, однако не только я его слышу, но и окружающие правильно реагируют, вот как то так - :sun:). Однозначно хочу!
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Хочу сказать, что я вообще по ошибке вписалась в распив Прелюдии любви. :giggle: Хотела приобрести отливантик Beyond Love by Kilian, да перепутала и нисколечко не пожалела. Для меня эти ароматы одного направления. Beyond Love - сладкая Тубероза, которая пахнет вовсе не Туберозой, а вкусной земляничкой, с пробивающимися сквозь неё зелёными нотками . А Прелюдия любви, это сладкий апельсин с лёгкой горчинкой, приправленный имберём. Пока больше ничего не услышала. А мне и не надо. Я и так им очарована. :sun:

9
Страница 1 из 1