LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Straight to Heaven (White Cristal), Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида, zakk, Raisa1210 и 5 другим
 

Straight to Heaven (White Cristal), Kilian

Делятся:  jenglk (EDP - 2000р за 10мл)   Helen1 (EDP - 2000р за 10мл)   Мария Осфальд (EDP - 1800р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1600р за 10мл)   olgoy_horhoy (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  Julia75 (EDP - 12300р за флакон 50/50мл)   Елена Шепинова (EDP - 15500р за флакон 100/100мл)   VioLett (EDP - 450р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,8571428571429

Стойкость
Оценка: 4,7142857142857

Шлейфовость
Оценка: 4,7142857142857

Сложность
Оценка: 5
В сентябре 2007 года парфюмер Сидони Лансессер создала древесную пряную композицию Straight to Heaven (White Cristal) для французского бренда By Kilian.

Этот аромат начинается с нот рома и сухофруктов, сердце составляют ноты пачули, мускатного ореха и гедиона. Завершает композицию Straight To Heaven база из ванили, белого кедра, белого мускуса, серой амбры и палисандра.

Cвежий мужской аромат Straight To Heaven от дома Kilian окрылен оживляющей теплотой и энергией изысканного рома с лазурных берегов Карибских островов.Нетронутая гладь моря, таящая в себе невероятные секреты, чистый горизонт, свежий ветер, и Вы один на один с этой непоколебимой захватывающей и опасной природой. Композиция аромата наполнена запахом сухофруктов, приправлена явайским мускатным орехом, индонезийским пачули и мужской терпкостью кедра. Вдобавок немного сладкой ванили, амбры и тонкого аромата белого мускуса, и готов идеальный коктейль захватывающего дух приключения. Формула идеального мужского парфюма была создана в результате тщательного подбора его компонентов. Straight To Heaven, как и все ароматы By Kilian, отличается высоким качеством и изысканностью. Парфюм с непринужденным, не слишком назойливым запахом придется по вкусу многим мужчинам. Он дает мужчине возможность пользоваться им ежедневно, не чувствуя перенасыщения. Все окружающие будут просто в восторге от Вашего аромата!

Верхние ноты: ром, сухофрукты
Средние ноты: лист пачули, мускатный орех, гедион
Базовые ноты: калабрийский кедр, амбра, ваниль, белый мускус, палисандр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Straight to Heaven by Kilian, By Kilian.jpg
  • Прикрепленное изображение: Straight to Heaven by Kilian, By Kilian.jpg
  • Прикрепленное изображение: Straight to Heaven by Kilian, By Kilian.jpg
  • Прикрепленное изображение: k-whitecristal-photo-coolife-studio.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.4323.jpg

17 отзывов

Специево-древесный парфюм. Жестко маскулинный. Дамы, не западайте на него: он вам совершенно точно не подходит. Любви нет, но вполне на уровне. Думал, на что он похож - на Aer, Angela Ciampagna. Оценка 7 из 10
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Любимый аромат мужа. Очень воздушный и ненавязчивый, но отлично ощутимый окружающими, причем время от времени, с движением воздуха, а не постоянно монолитной плитой. Всякий раз, когда он надевает этот парфюм, собирает массу комплиментов, всегда, без исключения.
1
вас не торкает потому что он разбавленный. изначально он был без приставки "вайт кристал" - вот то был запах! носом невозможно было оторваться. сейчас этот белый кристал втрое разбавленный шедевр.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ну почемуууууууу!!! Почему ты мне не нравишься?!!

Всё, абсолютно всё в этом аромате обязано вызывать у меня лютый восторг.

Во-первых, он древесный. Во-вторых, он пряный. В-третьих, в отзывах чистая правда: кедр, коньяк, сухофрукты, дорогая полиграфия, деньги, асфальт, качественная резина, легчайшие медицинские нотки... Еще он очень сладкий, прям друг дантиста, но и это я тоже обожаю!
Собрано безупречно, все ясно слышно, ничего не выпирает, никаких грязных аккордов, и аромат живет, переливается. Звучит классно, звучит дорого.

Но не торкает.

Он как айфон: все так приятно, гладко и округло, что даже если у других и нравится, то себе приобрести желания не вызывает.

Безуминки ему не хватает, вот что.
4
Полынья Все отзывы пользователя , 22 Декабрь 2018 - 16:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Красивый аромат! Мягкий, гармоничный, никаких резких выпирающих нот! Я бы назвала его нежным древесно-кожаным ароматом, стойкость и насыщенность небольшие, а жаль...
2
Недавно взял этот аромат который три года назад подарил отцу и теперешний: земля и небо. Приходится констатировать что аромат с приставкой "White Crystal" разбавленный раза в два минимум. Первоначально это был насыщенный кедр с ромом, невозможно было оторваться, хотелось постоянно его вдыхать. А сейчас он стал совсем нестойкий, невыразительный, про шлейф вообще забудьте, быстро слетает. В общем убили шедевр в погоне за сокращением издержек и получения большей прибыли. Разве что пшикнуть на себя раз пять семь для создания кратковременной ауры.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я этот аромат знала по первому названию "Прямо на небеса"))) Как "Белый кристалл" он мне был незнаком. Совершенно не подумала, что он мужской! На мне такая роскошь раскрылась! Даже неохота расписывать ноты, но в целом просто красота неописуемая, мягкий, ласковый и обнимающий!
3
С меня слетает очень быстро, через час вобще его не слышу.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Оценю этот аромат на твердую 5ку. С него и началось мое знакомство с маркой Kilian. Неоднозначный, сложный, цепляющий, завораживающий, пьянящий, дурманящий.....всё это можно сказать о White Crystal. Пожалуй это лучшее что у меня имелось. Аромат теплый, скорее зимний. Это единственный аромат, из моей коллекции, который привлекал к себе столько внимания. Люди в магазинах, кафе , метро .... многие интересовались этим ароматом, и это весьма приятно.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пожалуй, да, крышесносный ... Из флакона жутко не понравился, на себе нет, ужас, резкий мускат, много, сплошной), НО на мужчине звучит восхитительно , метаморфозы какие-то... нет никакого желания услышать отдельные ноты, воспринимается целостно, звучит почти "без игры", тем и прекрасен :wub: трудно объяснить, но в нем будто нет фальши, но есть воля, нет надуманной сложности, но есть благородство...Знакомый сказал, что он и сам бы за собой по битым стеклам :D
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Самый крышеносный парфюм.
От мужчины, за которым я буду вечно идти босыми ногами по битым стеклам, будет пахнуть именно им - я просто это знаю.
11
1
1
какие это заплесневелые помидоры?.. да вы рехнулись.
8
Очередная попытка подружится с со злой пачулей

Очень понравился при нанесении, ну вот сразу как распылила. А потом...ужас, бочка заплесневелых соленых помидор. Грустно, очень.
Собственно для чего пишу- без затеста, девоньки ни-ни.
6
это самый необычный цепляющий аромат. пока неоцененный шедевр. я пользуюсь только им. остальное компромисс.
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарно, побольше бы таких ароматов!
Очень много комплиментов! На моей коже отчётливо слышны ноты дерева, мускатного ореха и пачулей (остальные компоненты - деликатным фоном), и само по себе подобное звучание не может быть каким-то удивительным открытием, но общение с ароматом хочется продлить (стойкость средняя), и жить в его мягкой прохладе очень приятно...
9
NATUSKA Все отзывы пользователя , 02 Март 2014 - 02:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1