LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blu Wake Up, Byblos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blu Wake Up, Byblos

Blu Wake Up! Byblos – это женский аромат, который принадлежит к семейству фруктовых цветочных. Blu Wake Up был выпущен в 2006 году. Верхние ноты букета составляют экзотические фрукты, пион и груша. В самом сердце парфюма ноты жасмина и листа фиалки. Базу составляют ноты белого мускуса и амбры. Blu Wake Up! Byblos – солнечный, позитивный аромат. Утро с ним будет радостным и легким. Цветочно-фруктовый воздушный микс заряжает энергией, придает сил на целый день.

Не знаете, как подняться с кровати холодным осенним утром? Не хватает бодрости и свежести? Blu Wake Up от Byblos знает, как решить эту проблему. Экзотические фрукты, легкие и свежие ароматы полевых цветов окутают Вас пленительным одеянием весны, свежести и молодости. Вы будете парить в небесах и изредка спускаться на землю, как бабочка, чтобы вдохнуть парфюм библос блю вейк ап (вэйк ап). Этот запах был создан для того, чтобы победить зимнюю хандру и усталость, вернуть организму жизненные силы и наполнить тело теплом. Эта туалетная вода способна каждое Ваше пробуждение сделать незабываемым праздником, который перенесет Вас на вечнозеленую лужайку, усыпанную душистыми цветами и травами. Мускус и амра создадут неповторимую атмосферу комфорта и уюта, которая, без сомнения, поможет оставить все проблемы и невзгоды позади.
Этот аромат полностью осуществил замысел дизайнеров о весеннем свежем аромате, который пленит своей легкой текстурой, оставаясь в то же время стойким и интенсивным. Парфюм идеально подойдет женщинам любого возраста, ведь просыпаться с улыбкой на лице хочет каждая представительница прекрасного пола. С этим запахом Вы забудете о длительных пригтовлениях перед выходом из дома. Вам стоит просто «одеть» этот аромат — и целый день он будет радовать Вас своими жизнерадостными нотками.
Обволакивающая дымка амбры и белого мускуса пробуждает чувственность, раскрывает новые возможности женской натуры. Blu Wake Up – это бодрость, легкость и радость.


Парфюмер Домитиль Мишалон-Бертье. За дизайн флакона отвечала компания KMA Design.

Верхние ноты: Пион, Груша, экзотические фрукты
Средние ноты: Лист фиалки, жасмин
Базовые ноты: Амбра, Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов