LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In Black - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

In Black

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: нероли,грейпфрут,перец
Средние ноты: смолы,герань,сладкие ноты
Базовые ноты: ветивер,лист пачули,Виргинский кедр,сиамский бензоин,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен

Новый аромат от Guillaume Flavigny BYBLOS In Black базируется на концепции контрастности мужского характера: задумчивый импульсивный, счастливый грустный. Это характер современного человека, который смотрит в будущее. Парфюм BYBLOS In Black воплощение многогранной современной элегантности, которой чуждо излишество. Этот парфюм предназначен для современного городского мужчины от 25 до 45 лет. Он знает толк в жизни и играет по своим правилам. Он романтик, но с правильной долей рационализма. С ним не бывает скучно, потому что его образ постоянно меняется. BYBLOS In Black определенно расскажет о своем обладателе многое: он любит жизнь, динамику и не способен усидеть на месте. Он лучший друг и может всех повести за собой. Он не жаждет подвигов, но любит приключения. С ним легко и просто, как будто знаешь его тысячу лет, но все же в нем есть какая-то загадка. BYBLOS In Black подчеркивает мужественность обладателя и говорит о его твердом характере. Флакон в минималистическом стиле открывает новый оригинальный стиль от BYBLOS.

Безумно придирчивым к своей внешности и стилю Дом Byblos рекомендует не пренебрегать черным цветом и не бояться, что он может сделать Вас слишком строгими и аскетичными. In Black чувствует характер своего владельца и тонко улавливает смену его настроений, звуча уверенно и успокаивающе. Он будет идеален для людей деловых и практичных, для убежденных консерваторов, для взыскательных и утонченных, для мечтателей и фантазеров. In Black придаст романтикам уверенности в себе, а людям, более «приземленным» к реалиям мира, добавит юношеской дерзости и легкой фривольности. Композиция: грейпфрут, нероли, черный перец, герань, еловая смола, оттенки замши, гаитянский ветивер, индонезийские пачули, кедр, бобы тонка из Венесуэлы, лаосская бензойная смола. Аромат создан в 2011г.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: In Black, Byblos.jpg
  • Прикрепленное изображение: In Black, Byblos.jpg
  • Прикрепленное изображение: byblos-in black.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

По звучанию практически совпадает с Terre Hermes. Хороший, стойкий аромат.
0
Mikus Все отзывы пользователя , 24 Сентябрь 2017 - 21:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1