LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mare, Byblos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mare, Byblos

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Mare Byblos – это женский парфюм, который принадлежит к семейству водяных цветочных ароматов. Mare был выпущен в начале 1997 году. Верхние ноты композиции составляют абрикос, водяная лилия, ноты воды и лилии с Касабланки. В самом сердце аромата раскрываются ноты фиалки, розы и жасмина. Базу парфюма составляют ноты мускуса, ветивера и сандалового дерева. Бескрайнее широкое море раскинулось у ног прелестной девушки. Тихие волны целуют ее кожу и обволакивают теплой нежностью. Такая умиротворяющая картина возникает в воображении, как только вдыхаешь аромат великолепного парфюма mare от byblos. Этот аромат насыщен свежестью моря и легкостью морского ветерка. Он прозрачен и невесом и в то же время удивительно волнует и будоражит. Парфюм библос маре (марэ) был выпущен еще в 1997 году и с каждым годом приобретает себе все новых поклонниц.

Женщины, которым подойдет парфюм библос мааре, – романтичны и загадочны. Они – олицетворение женственности и легкости. Такие натуры мечтательны и невероятно привлекательны. Вместе с тем они могут быть изменчивы, как море. И, хоть аромат mare кажется творением природы, которое просто заключено во флакон, он остается элегантным и изысканным, но никак не простым.
Mare Byblos – это текучий и свежий, волнующий и естественный, непредсказуемый и стихийный аромат. Запах Mare завоюет сердца и расположение тех, кто отдает предпочтение всем своим существом нырнуть в вечную волну эмоций, приключений, успеха и неустанного движения.
Верхние ноты аромата представлены сладким абрикосом, благоуханием сирени и тонким запахом водяной лилии. В сердце аромата – букет из жасмина, розы и фиалки, а незабываемый шлейф оставляют ноты сандалового дерева, мускуса и ветивера.

Парфюм отдает брызгами волн и в зимнее время напоминает о чудесном лете на берегу моря. Этот парфюм идеален для повседневного использования. Его аромат не растворяется со временем, а лишь по-новому раскрывается и не устает очаровывать. Флакон нежно-бирюзового цвета полностью соответствует названию парфюма. Создается впечатление, что в нем находится чистая морская вода.

Верхние ноты: ноты воды, водяная лилия, лилия с Касабланки, абрикос
Средние ноты: жасмин, роза, фиалка
Базовые ноты: ветивер, мускус, Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат в стиле Лайт блю Габбана, Ай лав лав Москино, но вкуснее :giggle:
Цитрусы яркие, сочные, такие вкусные, что возникает слюноотделение :giggle:.
И очень бюджетно стоит, что не может не радовать :super:
1
МариЯ Все отзывы пользователя , 07 Декабрь 2012 - 13:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1