LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mister Marvelous, Byredo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mister Marvelous, Byredo

Делятся:  Натали218 (EDP - 1000р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)  
В обменнике:  Anelekissa (EDP - 11000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Byredo Mister Marvelous («Байредо Мистер Экстраординарность»). Этот изысканный неординарный аромат для мужчин запущен шведским парфюмерным брендом Byredo в 2011 году.

Древесно-фужерный аромат представлен в стеклянном флаконе, который украшен оригинальным черным колпачком и белой этикеткой с названием аромата.
Экстраординарный аромат 2011 года - Byredo Parfums Mister Marvelous – был создан для потрясающих мужчин. Это парфюмерный аксессуар для самых смелых, дерзких и уникальных. Парфюм для тех мужчин, которые не знают сомнений и разочарований, которые неизменно успешны и желанны. Аромат обладает неповторимой аурой, которая несет в себе умиротворенность и спокойствие. Обладателям этого сказочного парфюма не нужно никуда спешить, им нет нужды торопиться или терять самообладание. Достаточно лишь нанести несколько капель чарующего букета. Byredo Parfums Mister Marvelous – это глоток счастья, успокаивающий коктейль мужественности и чувственности. Аромат, который идеально подходит для дневного строгого образа, становится утонченным аксессуаром и для вечерних образов. Парфюмерная композиция достаточно немногословна и при этом она полностью соответствует рельефному, глубокому характеру, сильному и энергичному мужчине. Композиция Byredo Parfums Mister Marvelous раскрывается яркими и нежными начальными нотами чистейшего нероли, дивного и неординарного птитгрейна. В сердце букета переливаются сексуальностью и дерзостью бамбук и невинная трогательность болгарской лаванды. В базе этого стильного современного парфюма для мужчин звучит мелодия тепрковатого виргинского кедра и оригинальность амбры. Так, складывается дерзкий аромат, который привносит чуточку солнца и долю молодости даже в образ солидных мужчин, не утративших еще задора молодости и сил. Для молодых амбициозных мужчин этот ароматный коктейль Byredo Parfums Mister Marvelous сможет подарить немало сдержанности и чувственности. Их образ станет более интригующим и многозначительным, что крайне важно для достижения поставленных целей. Один из лучших образцов селективной парфюмерии относится к семейству фужерных древесных, а потому лучший аксессуар для современных мужчин, обладающих собственным шармом и очарованием, идущих по жизни по строго намеченному курсу, который в результате всегда приводит их к успеху, популярности и счастью. духи.рф.
Ароматная композиция парфюмированной воды Byredo Mister Marvelous открывается начальными нотами листьев мандарина и цветов нероли, которые переплетаются с сердечными нотами бамбука и зеленой лаванды, оставляя яркий ароматный шлейф из нот белого кедра и черного янтаря.

Верхние ноты: петитгрейн, нероли
Средние ноты: болгарская лаванда, бамбук
Базовые ноты: виргинский кедр, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ранее не тестила мистера, заказывала отливант своему коллеге, естественно опробовала :giggle:
Очень приятный древесный аромат, основные ноты как я люблю - древесные. Начало эдакое терпкое, но при раскрытии становится более мягким, ласковым мистером. Парфюм достаточно яркий. По мне так 100 % мужской, название соответствует. "Экстраординарность". Но и сама бы не отказалась изредка носить его. С таким шлейфом мужчина точно не останется без внимания дам. Я боялась, что заявленная в пирамиде лаванда выдаст "дамский" акцент, но нет, лаванда скромно ведет себя. Я тоже чувствую коньячные ноты. Свеж, не душит, приятен. Оценен по достоинству.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

густой кедровник, амбра, холодный ладан, совсем чуть-чуть мандариновых подсушенных солнцем корочек, легкий коньячный след
1
Страница 1 из 1