LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geste Limited Porcelain Edition, Humiecki & Graef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Geste Limited Porcelain Edition, Humiecki & Graef

Аромат Geste Limited Porcelain Edition - восточно-цветочный аромат, созданный для женщин. Аромат был создан в 2011 году немецким брендом Humiecki & Graef.

Этот аромат имеет интенсивный запах, напоминающий упор и накал страстей. Humiecki & Graef - Geste Limited Porcelain Edition - это аромат яркости. Является олицетворением зрелой женщины, влюблённой в молодого мужчину. Он совмещает в себе ароматы молодой кожи в накрахмаленной белой рубашке с запахом свежеиспечённого хлеба и загадочной зрелости.
Верхними нотами аромата являются: амбра и жимолость, а к нотам сердца относится: мускус. К базовым нотам относятся: фиалка и сосновая смола. Аромат представлен в белом флаконе, на котором изображены лепестки цветков, выражающие радость.
Аромат Geste Limited Porcelain Edition — легкий коктейль, воплощение силы. Упорства и радости, созданный для сильных личностей.

Базовые ноты: мускус,амбра,калифорнийская жимолость,фиалка,смолы
Ссылки:
0

0 отзывов