LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bosque Limited Porcelain Edition, Humiecki & Graef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bosque Limited Porcelain Edition, Humiecki & Graef

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Аромат Bosque Limited Porcelain Edition — древесно-мускусный цветочный аромат, который создан как для женщин так и для мужчин. Аромат был создан в 2011 году немецким брендом Humiecki & Graef. Этот аромат дарит минуты нежности, проведенные с любимым человеком.
Верхними нотами аромата являются: нарцисс, ванильная трава и примула, а к нотам сердца относятся: грейпфрут и мускус. Базовыми нотами являются: ветивер и шафран. В Humiecki & Graef Bosque Limited Porcelain Edition парфюмеры вложили дух удовлетворенности, спокойствия и тихой чувственности. Аромат представляет настоящую гармонию и единение с миром. Bosque напоминает о том, что иногда так необходимо побыть наедине с самим собой. Среди шума плотного потока машин и возбужденного городского многоголосья этот свежий аромат призывает уделить немного времени себе.

Аромат представлен в белом флаконе, выполненный из фарфора. На флаконе расположились темно-желтые лепестки, которые считаются символом радости и олицетворением весны. Аромат Bosque Limited Porcelain Edition — аромат интима, чувства радости и удовлетворения.

Композиция аромата Humiecki & Graef - Bosque Limited Porcelain Edition включает в свой состав следующие базовые ноты: первоцвет,белый нарцисс,трава,грейпфрут,шафран,мускус,ветивер.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Унисекс!Легкий, мягкий, травяной.Что такое примула не знаю, но ветивер и шафран замечательно играют.А еще мне слышится мой любимый нарцисс.Стойкость приличная, шлейф нежный, воздушный, не длинный.В конце звучания аромат начинает звучать ярко выраженными мужскими нотками.Мне понравился!
0
Страница 1 из 1