LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colonie del Forte 1475, Profumi del Forte - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colonie del Forte 1475, Profumi del Forte

Colonie del Forte 1475 от Profumi del Forte - это неповторимый цветочный аромат, рассчитанный на мужчин и женщин, относящийся к группе древесных водяных. Парфюм вышел в продажу в середине 2011 года. Colonie del Forte 1475 от Profumi del Forte это неповторимый аромат, предназначенный для мужчин и женщин в возрасте старше 25-ти лет. Аромат подойдет как для вечернего мероприятия, так и для повседневного использования.
Парфюм Colonia del Forte 1475 дышит запахом моря, древесины, цитрусовых. Это поистине итальянский аромат. Он встречает нас освежающим сочетанием лимона и зеленой листвы. Бодрящее сердце построено на созвучии соленых морских аккордов и пряной свежести имбиря. В качестве обрамления для этой туалетной воды выбрано сочетание дубового мха, древесины и ванили, дающее очень необычный горько-сладкий аккорд.
Стоит отметить, что парфюм профюми дель форте колониа дель форте 1475 относится к нишевой парфюмерии. Его выпустил итальянский дом Profumi del Forte в память об одном из известнейших деятелей Возрождения, Микеланджело Буонаротти. Об этом напоминает цифра в названии аромата — она указывает на год рождения знаменитого скульптора, живописца, архитектора и поэта.
Аромат Colonia del Forte 1475 вошел в коллекцию Colonia del Forte, каждые духи из которой посвящены великим людям Италии. Помимо Микеланджело, здесь есть ароматы в честь поэта Данте Алигьери (шипрово-цветочный) и Леонардо да Винчи (цитрусово-ароматный). Возможность купить духи Profumi del Forte Colonia del Forte 1475 существует с 2011 года. Итальянский бренд Profumi del Forte базируется в городе Форте-дей-Марми, который издавна был известен как аристократический курорт.

Верхние ноты: лимон,зеленые ноты
Средние ноты: имбирь,соль,морская вода
Базовые ноты: дубовый мох,древесные ноты,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов