LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colonie del Forte 1452, Profumi del Forte - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colonie del Forte 1452, Profumi del Forte

Colonie del Forte 1452 от Profumi del Forte - стойкий, страстный, заманчивый аромат, предназначенный и для мужчин, и для женщин, относящийся к группе цитрусовых фужерных. Парфюм был создан и выпущен в продажу в 2011 году.

Купить духи Profumi del Forte Colonia del Forte 1452 можно с 2011 года. Одновременно с духами Colonia del Forte 1452 вышли еще два аромата из коллекции Colonia del Forte. Один из них посвящен Микеланджело (Colonia del Forte 1475), а другой — Данте Алигьери (Colonia del Forte 1265).
Почему в его названии стоит число 1452? Это год рождения великого художника, скульптора и мыслителя Леонардо да Винчи. Именно ему посвящена данная туалетная вода. Новый парфюм профюми дель форте колониа дель форте 1452 встречает брызгами апельсина, мандарина, запахом зелени и альдегидными нюансами. Сердечная гармония складывается из цветов и своеобразного цитрусового аккорда петит грейна. И наконец, нас ждет база, сочетающая травяные и кремовые ноты.
Это надежный и стойкий аромат, который подойдет мужчинам и женщинам старше 25-ти лет. Парфюм ярче всего раскроется именно в холодную пору года, например, зимой или поздней осенью. Colonie del Forte 1452 от Profumi del Forte дополнит как вечерний, так и повседневный образ. Духи-унисекс Colonia del Forte 1452 оценят любители нишевой парфюмерии. Композиция объединила цитрусовые и ароматные нотки, она звучит освежающе благодаря зеленым вкраплениям.

Особого внимания заслуживает флакончик. В парфюмерном доме Profumi del Forte решили, что оформление парфюма должно соответствовать его культурно-исторической теме. А потому на флакончике появляются рельефы тосканских башен. Черная крышечка сделана из итальянского дерева.

Верхние ноты: апельсин,тангерин,Альдегиды
Средние ноты: цветочные ноты,птитгрейн
Базовые ноты: зеленые ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов