LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colonie del Forte 1265, Profumi del Forte - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colonie del Forte 1265, Profumi del Forte

Colonie del Forte 1265 от Profumi del Forte - стойкий, неповторимый и насыщенный цветочный аромат для представителей не только сильно, но и слабого пола. Парфюм был создан и выпущен в продажу в начале 2011 года.

В своем начале парфюм профюми дель форте колониа дель форте 1265 объединил цитрусовые ноты лимона, бергамота, апельсина, петит грейна. Центр композиции представлен розой, лавандой, гелиотропом и нероли. И наконец, проступают специево-травяные полутона розмарина, тимьяна в сочетании с мускусом.
Возможность купить духи Profumi del Forte Colonia del Forte 1265 впервые представилась в 2011 году. Эта туалетная вода, как и вся коллекция парфюмерии Colonia del Forte, посвящена истории итальянской культуры. На создание композиции парфюмеров вдохновила личность поэта Данте Алигьери, создателя бессмертной «Божественной комедии».

Нишевая парфюмерная компания Profumi del Forte базируется в городке Форте-дей-Марми. И ее ароматы словно переносят нас в самое сердце курортной Италии. Берега здесь покрыты средиземноморской растительностью, с моря дует легкий бриз, разряжающий летнюю жару. Парфюм станет идеальным дополнением для повседневного ансамбля, особенно, в летнюю пору году. Colonie del Forte 1265 от Profumi del Forte - аромат для молодых мужчин и женщин, не старше 30-ти лет.

Верхние ноты: птитгрейн,бергамот,лимон,апельсин
Средние ноты: болгарская лаванда,нероли,гелиотроп,роза
Базовые ноты: мускус,дубовый мох,розмарин,Тимьян
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов