LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dita Von Teese, Dita Von Teese - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Chelyabinka и Trisha Алиша
 

Dita Von Teese, Dita Von Teese

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Ди́та фон Тиз (англ. Dita von Teese), настоящее имя Хизер Рене Свит англ. Heather Reene Sweet; род. 28 сентября 1972 года, Рочестер, Мичиган, США) — американская исполнительница шоу в стиле бурлеска, фотомодель, актриса и певица. В октябре 2011-го она выпустила свой дебютный аромат Dita Von Teese by Dita Von Teese. Пока он не будет продаваться в США до следующего года, поскольку ее ограничивают лицензионные соглашения с Luxess. «Я всегда хотела быть взрослой женщиной, которая имеет нечто таинственное и элегантное», - говорит фон Тиз. «И я действительно против таких вещей, как вызывающий запах конфет, фруктов, ванили, потому что мы постоянно, как женщины, должны прислушиваться к мужчинам, и вы знаете, они любят запах ванили. Но я бы действительно не хотела пахнуть как торт", - добавляет она.

Teese Dita Von Teese относится к группе ароматов древсно–мускусные цветочные. Dita Von Teese by Dita Von Teese был разработан известным парфюмером Натали Лорсон (Nathalie Lorson) и содержит следующие ноты: бергамот, бурбонский перец, роза, пион, тиаре, жасмин, сандаловое дерево, пачули, мускус, дерево Гуаяк и ладан. Дизайн флакона выполнен в черном цвете. Парфюм распыляется при помощи пульверизатора, который так нравится использовать девушкам. Объем парфюмерной воды 20 и 50 мл.Dita Von Teese by Dita Von Teese доступна также в соответствующих продуктах для тела.

Верхние ноты: бергамот, пион, перец
Средние ноты: жасмин, роза, цветок Тиаре
Базовые ноты: мускус, Сандаловое дерево, Дерево Гуаяк, ладан
Источник информации о нотах: неизвестен

Изображение
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.12569.jpg
  • Прикрепленное изображение: cc82b70b13cc063a0e036b750fd45d05_origin.jpg
  • Прикрепленное изображение: dita_parfum_nadl_art.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dita_von_Teese-Dita_von_Teese.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dita_von_Teese_perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: 98375_DitaVonTeesePromotesherFragranceFemmeTotaleinBerlinOCT_13_2011HQx39_25_123_1067lo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dita-von-Teese-Perfume-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 660b4c2c.jpg
  • Прикрепленное изображение: Edelmann-Dita-Von-Teese-pack (1).jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Когда я увидела новость о том, что Дита создает свой именной парфюм, настроена я была крайне скептически, потому что звезды очень редко когда создают достойные ароматы (в основном это ванильная фигня для девочек); но я сразу влюбилась во флакон - такой утонченный и изысканный, в стиле ретро. Я была уверена, что некоторое время спустя эту новинку можно будет найти на российском рынке, но увы. я просила людей, кто часто ездит за границу, посмотреть парфюм в тамошних магах, на что мне однажды ответили: "...в магазине мне сказали, что черный снят с производства и вместо него теперь золотой" Ну блин...
И вот, когда наконец поиски увенчались успехом, чего-то такого необычного в аромате я не нашла :( первые ассоциации были о том, что в нем 90% родства с Angel ou Demon secret Elixir от Givenchy - дымный жасмин с оттенками сладкой ежевики, хоть она в пирамиде и не заявлена. Но для своего сегмента, сделано все замечательно! не как очередная ода кондитерской ванили, слава богу. На волосах звучит мягко, улетучивается быстро, как подметили ниже, приходится обновлять. Нравится, но шедевральность утверждать не возьмусь.
0
Пахнет сигаретами. Не стойкий. Потом, масляный какой-то. Мне пробник дали в подарок при покупке парфюма с рук. По пробнику и сужу. Самый обычный запах. Ни неприятный, но и не классный.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Мне нравится Дита и было любопытно познакомиться с этим парфюмом. Флакон потрясающий, очень эффектный. Аромат густой, резковат в начале. Стильный, строгий, зрелый. У меня он больше ассоциируется с другой дивой - Марлен Дитрих
2
Lavander Все отзывы пользователя , 10 Февраль 2014 - 21:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Женственный и утонченный аромат, слышу нежную розу, (или пион), очень красиво раскрывается :rolleyes: Где то вдалеке, слышен легкий аромат жасмина, и наверное, тиаре, потому как, этот аромат мне не очень хорошо знаком(но очень красив), в базе-теплый сандал, в общем-прелестный аромат!
1
Оценка
Оценка: 5
   

Аромат сливается с хозяйкой, он нежный, едва сладкий и думаю, идеален для свидания;)
Буду брать полный флакон)
1
Черная Орхидея Все отзывы пользователя , 12 Ноябрь 2013 - 18:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Когда я смотрю на эту Женщину, мне кажется, что аромат должен быть холодный, как её безупречная фарфоровая кожа. И весь он должен быть какой то отточенный, как каждая ресница, каждый волосок очерченной брови, каждая безупречная складка великолепнейшего платья. Но он ТЁПЛЫЙ! Представляете, он тёплый! Он очень и очень нежный, но той нежностью, которая бывает у брюнеток - чуть весомая, прямо ощутимая.
Аромат перекликается с моим наилюбимейшим "8-ой День" Ив Роше (винтаж и снятость и редкость).
Превосходно! И неожиданно!
4
Страница 1 из 1