LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caesars Man, Caesars World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

shcher понравилось это
 

Caesars Man, Caesars World

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Верхние ноты: розмарин,бергамот,вербена
Средние ноты: болгарская лаванда,герань,ель
Базовые ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,дубовый мох,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Caesars Man Caesars World — стильный мужской аромат от Caesars World. Мужчина, рисуемый нам этим парфюмом, целеустремлен и спокоен. Он не подвластен предрассудкам, его не загнать в чужие рамки. Его интересуют не обертки, а сущность. Эти его качества отражает аромат. Начальные ноты Caesars Man созданы из терпкого бергамота, яркой вербены и горьковатого розмарина. Центральные ноты представляют собой элегантный букет из спокойной болгарской лаванды, душистой герани и еловой хвои. Для основных нот Caesars World взял листья пачули, строгий аромат древесины сандала, чуточку мха и пьянящую амбру. Вся композиция звучит неповторимо мужественно. Caesars Man входит в группу шипровых ароматов.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Если в трёх словах, то шлейфит сладкими цукатами.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Присоединяюсь - яркий, громкий аромат. Но при этом отличается сбалансированностью и отсутствием вульгарности и дешевизны. В одном ключе с Drakkar, но более зеленый и цитрусовый.
Шлейфит и очень стойкий.
Наилучшие рекомендации.
1
Яркий коммерческий аромат. Нравится всем и собирает комплименты. К уже описанным характеристикам, добавлю ещё ноту кожи. Запах кожаного портфеля или портмоне.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Бомбовый аромат,ну что девчёнки,держитесь сегодня его надену,что бы чувствовать на себе,ваши "кошачьи" взляды!!!! :super:
4
Страница 1 из 1