LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cafe Cafe Puro pour Femme, Cafe Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cafe Cafe Puro pour Femme, Cafe Parfums

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Верхние ноты: Апельсин,мандарин,Лимон
Средние ноты: Бархатцы,Зеленое яблоко,Жасмин,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Кедр,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Парфюмерная продукция Parfums Cafe быстро завоевала сердца, как мужчин, так и женщин. Запах Cafe-cafe Puro волнует и завораживает, завлекая в самые удивительные места. Добавляя смелые краски простым деталям, этот коктейль волшебным образом превращает серое, устаревшее, в разноцветный пейзаж романтики и новизны. Укутав себя в теплые и непредсказуемые ноты свежих цитрусов и необыкновенного, магического лицеа кубеба, можно отправляться в путь к тайным местам родного города. Побежав по старой улочке к реке, можно заметить красоту природы, необыкновенные архитектурные шедевры давно известных, старых домов. Окружающие эфирные масла нежных розовых роз, барховцев, белого жасмина, нежного ландыша и зеленого яблока, приведут к мечте и неопознанным эмоциям. Новый, родной город станет ярким пятном в жизни. Спустившись к реке, вдыхая родной воздух, становится тепло и уютно, новые впечатления от окружающего мира принесут свежие эмоции в любви. Здесь, на берегу, ждет он, верный и теплый, уловив шлейф аромата мускуса, кедра и сандалового дерева, он непременно подойдет и коктейль ароматов соединит бьющиеся сердца. И тогда заиграют благородные краски экзотики, тропиков и невиданных стран. Отправляйтесь в путешествие и ловите самые незабываемые моменты, они не повторятся. Все новое и неизведанное. Французский шик и экзотика южных стран соединились в неизменный шедевр компании Cafe-cafe. Где бы Вы не находились, эти духи изменят представление о мире. Новый мир, разноцветные краски это Cafe-cafe Puro.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это аромат моей молодости, беззаботности.
Любовь с ним у меня случилась с первого вдоха)) Этот незабываемый аромат наполняет всю комнату с одного только пшика.
Нанесла его на себя и хорошее настроение на весь день.
Это солнце, фрукты, цветы, сладость и свежесть в одном флаконе.
Очень жаль что сейчас этот аромат трудно найти.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Вот еще один весенний аромат, напоминающий о весеннем обновлении или просто о новом дне, когда все "с чистого листа", и ты сидишь утром за завтраком, перед тобой ваза со свежими фруктами в капельках воды, а еще букетик цветов, только сорванных и принесенных в дом из сада.И ты сам свежеумыт, причесан, приятно спокоен.
Парфюмерная композиция Марка Бакстона (да-да, именно его!) состоит из чистых, ярких, свежих фруктовых и цветочных нот. На первом плане - зелено хрустящее яблоко и ландыш в капельках росы. А еще я слышу освежающую цитрусовую кислинку апельсина. В Cafe-Cafe Puro присутствует очень яркая мускусная нота. тихие древесные оттенки сандала и сладковатого кедра. Парфюмерная композиция очень запоминающаяся, даже "приставучая". Однажды уловив шлейф этого парфюма, вы запомните его навсегда.
Cafe-Cafe Puro можно сравнить с хлопковым платьем с ярким цветочным принтом. и красиво и просто одновременно. Проба пера мастера -парфюмера? Обратите внимание на данный парфюм, и пусть вас не смутит его скромная цена. Не судите по обложке. :give_rose:
4
Страница 1 из 1