LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cafe Cafe Puro Iced, Cafe Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ЕленаКТА понравилось это
 

Cafe Cafe Puro Iced, Cafe Parfums

В обменнике:  ABZ_Julia (EDT - 600р за флакон 23/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Cafe-Cafe Puro Iced Eau de Toilette Cafe Parfums (в России известен как «Кафе Айсед»), выпущенный в 2009 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Цитрусовые, Древесные и Цветочные.
Освежающую прохладу подарит своей обладательнице интенсивный аромат женского парфюма Cafe-Cafe Puro Iced от Cofinluxe, который, благодаря сочетанию свежих, цветочных и мускусных нот, мягко ложится на кожу, обволакивая ее неистовой чистотой и легкостью. Открывается столь изумительный парфюм превосходными нотами ментола, лимона, мандарина и грейпфрута. В средних нотах аромата цветочные аккорды жасмина и фрезии оттеняются головокружительными нотками дикой груши. В шлейфе композиции Cafe-Cafe Puro Iced присутствует классическое сочетание кедра, амбры и мускуса, придающее аромату невероятную мягкость и тепло.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Переписываю отзыв от 2013 года. Неплохой аромат. Проходя мимо полочки, в руки сам "взялся". Раз уж задумала немного собрать из своих давних ароматов, с чего-то надо начинать.
Лимоны-мандарины, цветочков немного. Честно говоря, там много чего, не совсем он простой. По мне так не изменился. Все такой-же. Единственное, что меня смущало давно и опять сразу вспомнилось, некая кислинка. Но, в жару она становится больше плюсом, нежели минусом.
P. S. Вовремя он мне попался на глаза. У нас жара и Cafe-Cafe Puro Iced, как нельзя кстати оказался. Мне нравится. Хорошо, не тянет, не душит. Кто не боится ценовой категории, рекомендую.
Когда жара - смело пользуемся. Единственно, не берите те, кто не приемлет кислинку в ароматах. Здесь она выражена очень явно. Но мне нравится.
2
Страница 1 из 1