LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cafeina, Cafe Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cafeina, Cafe Parfums

Делятся:  Elvira1978 (EDT - 199р за 10мл)  
В обменнике:  krasnodari (EDT - 800р за флакон 50/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Если в природе и существует вечный двигатель, то молодые девушки являются ярчайшим его представителем. Трудно представить, сколько мыслей крутится у них в голове. Гордой и уверенной походкой такая леди идет навстречу будущему, а в этот момент ее сопровождает любимый динамичный аромат Cafe-cafe Cafeina.Он будет сопровождать вас повсюду. Обладая яркими нотами, парфюм поможет вам проснуться, забыть обо всех проблемах и торопится навстречу новым приключениям, новой любви.
Cafe-cafe Cafeina создан специально для молодых оптимисток, которые просто не могут усидеть на одном месте. Она то и дело, встречается с друзьями, часами гуляет по магазинам в поисках красивенного платья и, конечно же, мчится на свидания. От которых ждет только приятных эмоций. Это позволяет им жить в свое удовольствие, получать от жизни все самое лучшее и никогда не унывать. А когда этот бесконечный водоворот событий начнет нагонять усталость. Самое время отдохнуть с подругами в кафешке, в которой так приятно пахнет свежими булочками и вкуснейшим кофе.
Сначала аромат раскрывается тончайшими нотами черной смородины. Как и вы сами, она имеет необычный привкус, немного терпковатый и сладковатый. Вы будете просто поражены удивительным смешением смородины и розы, наверняка вас сможет увлечь этот дуэт. Однако, это не конец, совсем скоро ноты смородины уйдут на второй план. И вы ощутите приятное прикосновение спелого персика, соединяясь с цикламеном, он взбудоражит ваше сознание, подарит удивительное спокойствие и равновесие. Эта сладость способна вскружить голову любому, кто приблизится к вам. Этот смельчак еще долгое время не сможет забыть вас. Поскольку в его сердце запечатлится приятный аромат мускуса и пачули, который шлейфом будет тянуться за вами целый день.
Cafe-cafe Cafeina демонстрирует все окружающим настоящую любовь к жизни, маленькую паузу, которая поможет восстановить необходимое равновесие. Что бы вновь и вновь покорять новые вершины, достигать чего-то неизведанного и прекрасного.Если вы относитесь к таким девушкам, если для вас движение и есть жизнь, и вы не собираетесь останавливаться на достигнутом, тогда аромат Cafe-cafe Cafeina именно для вас. Вместе с ним вы приобретете незабываемую бодрость. Этот аромат сможет каждый день становится настоящей подружкой. которая всегда взбодрит и поддержит.

Верхние ноты: бархатцы,черная смородина,роза
Средние ноты: персик,пион,цикламен
Базовые ноты: лист пачули,Сандаловое дерево,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Я не поклонница Родригесов, ни розового, ни черного. Купила Сafeina вслепую и пожалела, ибо это химозный мускус, который, как выяснилось, я не люблю. В базе мне припомнился VIP212 Carolina Herrera. Нет, в начале был хороший такой сборный персиковый чай, освежающий в жару. И, наверное, пион с бархатцами намекают на садово-огородную историю, а потом бац - мускус. Никаких пачули я не услышала. Уж как-то это всё не оригинально и навязчиво, по-моему. Ну а что я хотела за сущие копейки-то? Изображение
0
breathless Все отзывы пользователя , 07 Сентябрь 2017 - 12:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Присоединюсь к предыдущему оратору. Действительно, бюджетнейшая замена розового Родригеса. Частично похож и на La Nuit Марины Бурбон (что ли снятость).
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

интересный аромат, приобрела его в слепую, после многочисленных интригующих отзывов о его похожести на розового родригеса (нравится). Действительно, напоминает родригеса, однако первый показался более сбалансированным и целостным, мускус среди цветов как-то здесь органичней существует, фруктов на себе не слышу совсем, сандала тоже не улавливаю. В общем, несмотря на мои давние предубеждения о том, что хорошее дешево не бывает, удивил и понравился
2
Страница 1 из 1